Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая у тебя марка машины и какого года - и почему?
реношка 2016 года, потому что неприхотлива надежна...
никакой
директор морга
Чайка подольского завода швейных машин
Мерседес W124, 2.8л. - M104, 1995 - потому что мечта детства. Люблю эту машину. Надёжность и комфорт по цене двух Жигулей.
ЗАЗ Сенс (он же Шанс) - простая, дешевая жоповозка.

А4 2005 и 2190 2016 (м. г) потому что гладиолус, в смысле ПОЧЕМУ? я так захотел
12 лет управлял мечтой -хардтоп 1994 года. В 2006 году ничего свежее из неубитого было не найти за 3 килобакса. Но я так ее и не убил. Теперь новый хозяин будет к этому стремиться.
А Тебе-то какое дело?
С налоговой и сюда добрались.
Опель инсигния 2013. Потому что нравится. Д класс. Комплектация, экстерьер.
электричка 1975
Ваз-2114, 7 лет каждый день ездил на ней, а сейчас стоит без работы (я без работы). Почему? В 2010 году было у меня 300 тыс. рублей. Был вариант купить иностранные жигули за эти деньги или старую премиум помойку. Решил тогда, пока, новую купить. Ну тут только отечественная машина. И по сей день машина и нравится и не нравится. Конечно устарела она уже тогда. Зато простая и надёжная. Точнее говоря, не так - ремонтировать дешево. Глобальных проблем нет, масло с завода не ела. Коробка гудит - да. Ну, это привык. по мелочам да есть всякое. Но это всё своими руками без гаража сделать можно. Жаль только, что нет АБС и кузов гниёт.
Да у половины здесь сидящих никаких машин нет и в помине.
только хочу купить
у меня шеврале кобаль т сс 2004 года потому-что я люблю масштабыЁЁ
Гранта Спорт, 2014. Потому что фанат советских спорт тазов.
Ноги