Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль посоветуйте из вариантов или другой вариант???
ваз 2110,2115. Или DAEWOO Nexia. по бюджету 80 тысяч. хватает именно на эти машины.
ваз 2110,2115
Десятилетняя 07 с пробегом до сотни тысяч от одного хозяина

за 80к 2115 будет в самом хорошем состоянии.
2110 за 80к будет ушатанная
Нексия за 80к будет тупо гнилая
2110 за 80к будет ушатанная
Нексия за 80к будет тупо гнилая
Десятое семейство, если найдешь что-то живое за эту сумму. Ну или классику.
Женя, деньги бери.
Автомобиль имеет смысл покупать от 300 тысяч рублей. Все что дешевле будет жрать деньги.
Не нужно наглеть и пытаться купить на грош пятаков. Среднегодовой пробег 15 тысяч км требует 4 литра масла и полторы тонны бензина, что по деньгам уже 66000 рублей. Ты хочешь купить автомобиль, не заработав на топливо для него?
Нексии гниют, так как их где только не делали, а вот моторчик у них очень хороший.
Николай Ланчев
Нексия авто для бомжа! Я лучше пешком буду ходить и на маршрутке ездить, чем ездить на нексии. Это такое уродство!
жегуль ))
бери panamera nahui
цена
80,100 руб россии, добавишь 100 и возьмешь
цена
Женя Погорелов
ахах
ваз 2115
Никогда не бери Нексию, никогда. Просто поверь, пожалуйста.
Это один из самых неуклюжих автомобилей. Не учитывая абсолютно такую же ненадежность (а может и хуже), как у ваза.
Низкая, длинная (при чем эта длинна не увеличивает ни простор в салоне, ни багажник.) Гниет страшно, в ремонте неудобная, печка не греет (это не проблема конкретного автомобиля, это общая проблема этого дерьма.)
Это гов но, какое еще поискать.
Я сто раз пожалел, что взял эту срань, вместо 2112.
Это гов но, какое еще поискать.
тойоту ищи, или другого японца желательно пруль
Возьми Daewoo nexia ваз 2110,2115 через пол года будут разваливаться
Денис Фасхетдинов
А Нексия сразу.
Низкое, длинное го вно.
Мы то посоветуем а ездить та тебе! =)