Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой по вашему мнению идеальный автомобиль?
Назовите марку, модель и чья сборка..Ну чтобы по деньгам реально было.
По мне - Range Rover Sport. Английской сборки.
А так вообще - в пустоту вопрос. Сколько денег-то есть? И куда/зачем/как ездить? Х6 неплохая машина, Кашкай, SY Actyon Sports пикап с 2,0 дизелем и 6-ст. автоматом. Я могу долго перечислять, в том числе личные впечатления. Круг подозреваемых очертите, пожалуйста :-)
Среди самых дешевых - Skoda Fabia 1.2 за 349000 руб. (сборка РФ) (ее в кредит будет выгодно купить на льготных условиях) ;
в среднем классе BMW 123d Coupe 2.0 от 1136700 руб. (сборка Германия)
Служебный, с водителем ...
Идеального автомобиля нет, но вот любимых много и в основном Американцы.
Идеально то, что нравится внешне, удобно внутри, надёжно, ремонтопригодно и запчасти по-карману ( не дорогие или дешёвые, а именно по-карману ) везде есть. А вот что тебе по деньгам реально, я не знаю.
машина безотказного соседа
Когда то, в каком то журнале был опрос. Так вот идеальным автомобилем россияне считают полноприводный минивен, дальше про мотор не помню. После этого на АВТОВАЗе выпустили мечту российских граждан -Это был минивен НАДЕЖДА.... К сожалению обосрались.... Так умерла последняя надежда в то, что россии наконец то будет настоящий автомобиль для народа. Ответ: Ищи среди иномарок.
не придумали ещё
Нереальный это Астон Мартин, DB9 это англичанин. ,
а реальнее по деньгам это Mitsubishi Lancer, японский.)))
идеальный автомобиль это, аватомобиль который к душе!
Идеальных авто-нет! В каждой свои плюсы и минусы-поэтому их такое количество!
Личный
каждому своё!
Ренж если едет, то или на станцию или со станции. а так субару аут бэк, у меня друг ее 3 года убивает, по 200км в день накатывает, в агрессивном режиме, 3 аварии и хоть бы хны, ездит как шальная. со временем тоже возьму.
астон мартен дб9
AUDI A6 - немецкий авто! просто класс
АЗЛК-408 Ижевской сборки