Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить до 70-80тыс. рублей?

Машина первая, нюансов вообще про покупку машин не знаю от слова совсем, расскажите какую машину взять и как покупать
убитый АвтоТаз, твой вариант

новую аккумуляторную бибику

неплохую стиралку
Sergei Sherman
Лучший ответ
Индезит бери
Mirzo Malikov
не никак
Tim82 Lushnikov
Уебаную в усмерть
За эти деньги живой будет только "Волга" или "Жигули".
Из них более практичен ВАЗовский "сарайчик "(2104)...
Полторы волги
2114. Можно найти живую Это нормальная рабочая лошадь на первое время
Илья Тимфеев
волгу.
ищи жигу инжекторную переднеприводную 8-16, главное чтоб не гнилая - остальное поменяешь.
2107 или оку думаю ока лучшая машина будет за эти деньги)
Бери ТАЗик с передним приводом в Авито.
Часть 1
Смотри на кузов, внешне нормальный чтобы был. Днище что бы было целым. Компрессия в движке должна быть ровной и в норме. Движок не должен троить, чек не должен гореть. Выхлоп проверь листом бумаги. После просушки не должно быть масла. Скорости должны включаться, на ходу не выть и не вылетать. Это основное на что нужно смотреть.
Часть 2.
Теперь то, что не дорого починить. Электрика должна работать. Напряжение сети 13,5 - 14,,4 под рабочей нагрузкой (ближний, печка). Стартеп бодрый, аккумулятор не старше 1,5-2 лет. Подвеску проверь на кочках - не должна греметь и скрипеть. Погазуй на повереутых колесах в снегу или в песке - проверь гранаты. Резина тоже не дешовая. Смотри чтобы была одного размера и фирмы с хорошим протектором. Салон чтобы был не загажен. Коврики тоже денег стоют. Ну и музыка быть должна. Все норм? Бери! Если что то неисправно, то перед покупкой нужно выяснить стоимость ремонта и быть готовым к затратам. Это касается только второй части списка. Если что то неисправно из первой части - не бери, забудь и переходи к следующему варианту.
Янис Апситис
Еще денег останется
Тимур Саулаев
21074 бери, на более веселую нехватит.
пробег чтоб небольшой был, до 80 тыр.
дым шоб не шёл из выхлопа черный или белый.
передачи что втыкались нормално, без усилий.
мост чтоб не гудел на 60-75 кмч
пороги позырь, дверки снизу. ржавчины быть не должно.
хотя если дно не обрабатывали, то дырки уже должны быть.
Tyrone Marshall
шевроле тахо. можно найти за эти деньги.
Михаил Кабешев
За такие деньги можно взять только отечественную, причём не в совсем хорошем состоянии. Тут или копи ещё и бери хоть что то вменяемое, или бери на эти деньги лучше абонементы на проезд в общественном транспорте. За такие деньги там под замену море всего, это плюсуй ещё 30 минимум а может или больше. И сразу расчитывай что она будет сыпаться буквально каждый месяц-это 100%,от всяких предохранителей до всего остального. Оно того не стоит.
Romio
Разумеется самый молодой ВАЗ.
ваз 2110, сам взял за 85 тыщ 2006 года
Авито в помощь
Да и вообще сейчас много разных сайтов для покупки машины
Зил, волга, шурик.
Куча вариантов.

С рук, конечно же. Новая стоит куда дороже.
Хохол