Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль легко купить, но тяжело продать ?

Китайся.
Саша Швалов
Лучший ответ
Михаил Наливайко Не тяжело, а практически невозможно))
Китаеза
Мир Май
Продать можно всё.
Вон индейцы возят свои фрукты-овощи....
уже ноги через пол торчат... живого места нету.
За сколько? Это уже другой вопрос.
V*
Vic ***
Который уже на свалке...
Легко купить все
И продать тоже.
Как подойдешь к этому вопросу.
... и невозможно забыть)))
как вариант французский автопром.
Константин Савельев Тайоту и Лексус очень тяжело продать. а француз сразу отлетит, если на первое сделать цену неадекватную. а на француза скинуть, всё зависит от хотелки продавца.
Советская идея купить - поездить и продать дороже уходит в прошлое и не смотря на инфляцию, все же существует некий психологический бартер, - мода еа внешний вид... сопротивляются Тойоты, их легенда о не ломучести уже себя изжила, но все же и новые авто так же и туда же... чем хуже Веста за 650, Короллы за 950 обе с нуля... сомневаюсь но за легенду готовы 300 отдать, а на 10 лет уверенно хватит обоих, - вы, если вам меньше 40 или 50, не говоря о молодняке, хотите себе "вечную иглу" для примуса... то - то... одно дело Ситроен С5... иное Фокус 2, который м колхозник купит
Смотря за сколько, все в цену упирается, продать можно любую без особых проблем
Алексей Б
не модного цвета золотистый металлик, были две машины, состояние зачет и цена в порядке, не звонят, еле продал, одна вообще была камфетка, вся вылизана, ни стука не брпяка и не царапины, состояние нового авто мониторы в подголовниках и тд, не кому не надо.. Зато черные как пирожки с печенкой на привокзальной площади и не важно что состояние не очень
Сергей Лащенов А что за авто были? Может, не в цвете дело?
приору
Михаил Наливайко Разве что униженную...