Выбор автомобиля или мотоцикла
Бмв сломалась как так то?
Друг купил бмв 530d xDrive за 4500000 номера ещё не поставил а привод xDrive сломался как так то это же бмв а у меня датсун 120 000 прошёл кроме колодок масла и ремня еще ни чего не менял и не ломалось наши тачки что стали лучше и надёжней немцев

Если они не будут ломаться то кто тогда будет новые покупать?
В твоем Датсуне ломаться нечему... Езди и радуйся.
Денис Панков
Я за автомат переживаю но пока все ок
зато Российский автопром об сераем
Ваши тачки на много хуже. Прямо жесть на сколько хуже . даже старый автомобиль премиум класса в разы лучше ваших. Но надежней та что проще
Это нормальное состояние для БМВ. Особенно за такую цену.
Все знают, кроме «школоты», что Бе Ем Бе говмно. Они никогда и не славились надежностью.
иксдрайв конструктивно ломучий.
Значит китайская подделка)
кул стори, бро
з. ы. а лохи в комментах то ведутся)))
на БМВ "драйв" на датсуне оповозка и всё., всё что быстро ездит. всё быстро ломается.
. У меня 230 тыс Ф 10 заменил неделю назад цепи ГРМ больше ничего не делал, за всё это время не cчитая фильтра, масло и колодки, на 130 менял натяжители ремня, это норма, кстати ты на датцуме тоже за 120 ты должен сменить был и натяжитель и помпу и ремень ГРМ как и ремень генератора, это раcxодники не верется, что ты это не дел, и вопрос что ты имеешь в виду сломалось в полном приводе, включение, навернулся редуктор, раздетка, что сломалось, не могло же это всё отпасть от автомобиля . или что Может просто нужно твоему дружбану нужные книжки почитать
Денис Панков
Я все эти расходники менял просто расписывать не стал
Машины иномарки после 2007 года, одноразовые
Alexsandr Filimonov
Да ну?)
Денис Панков
Так и есть
Юра Гончарук
Без поломок могут проехать лишь до гарантийный срок