Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина до 70 тысяч

Какую машину лучше всего купить до 70 тысяч в более менее хорошем состоянии (первая машина, мне 17) бюджет 90к (хочу оставить 20 на ремонт и бензин)
Kot )))))))))
А что, за эти деньги есть варианты? Только русский автопром. Рекомендую брать переднеприводную с целым кузовом и ровными документами и номерными агретами без переделок по типу с карбюратора на инжектор. И, главное, не с оборудование дженерал моторс!

Ваз 2110 в пределах 50-60 тыс. + 10 тыс. страховка. + 3 тыс. оформление + 3 тыс. поменять жидкости: масло, фильтра, тормозуха, тосол. Всё остальное на ремонт. Вот ваши 90 тысяч.

А ремонт старой машины так и будет стоить от 20 до 40 тыс. руб. Зависит от того, насколько хорошо за машиной ухаживал предыдущий владелец. По любому ухаживал плохо, потому что машина за такие деньги старая и вкладываться в неё мало кто будет.
Не стоит думать, что вы купите тачку за 70-90 тысяч и будете счастливо на ней ездить. Что вы купите авто за 50, что за 100 - вы его вначале будете обслуживать, покупать страховку, ставить на учёт и чинить. Просто минимум 25-30 тысяч сверху закладывайте, это если повезёт, хорошую машину возьмёте.
Anton Alekseevich
Лучший ответ
ВАЗ-2107 в эти бабки можно найтить.
Kot ))))))))) Задний привод не хочется, думаю взять семейство самары
оставь еще на резину скоро лето и на ключи и на страховку и проч и купи ладу
Kot ))))))))) Ну собираюсь купить ладу в принципе, думаю найду машину с комплектом колёс)
ВАЗ 2104,05,06,07.
Керим Бабаев
ВАЗ-2105/2107 за 70к можно найти.
Оставшиеся 20к уйдут на: ОСАГО, ТО и переоформление.
Эдуард Тыц
Kot ))))))))) Ну тк мне осаго не нужно т. к прав нету пока что и переоформлю в собственность
Ты сначала права получи серьезные, а груду старого хлама всегда успеешь прикупить, за которую даже Юра Сидоренко даст бабла больше, чем 70 штук
Kot ))))))))) Не хочу ждать)
Работа есть?
Novikov Gena
Kot ))))))))) Степендия 5к, но собираюсь на лето устроится на автомойку
Ваз 2114 купи, молодежная и достаточно практичная.
Да бери велик, что гадать))))
Kot ))))))))) Накатался уже)
Крузак новый, как раз где-то 70.000$
Купи мотоцикл и будешь круче намного .
Kot ))))))))) Хочу именно авто
Игорь Евдокимов Или айфон - ещё круче
Собачья привязка из самок диких китов