Выбор автомобиля или мотоцикла
как думаете, на сколько повысится спрос на Газели, если их начнут делать вот с такими кузовами

я бы купил
Вряд ли... Такие машины любят только американцы. Они же и умеют их делать.
ГАЗ может собрать только ведро с болтами.
ни на сколько
Кому нужен цивильный говновоз? Для говна любой пойдет, а для цивильного груза и людей микроавтобус лучше всего
Гребенчук Борис
для С-З России - типичный снеговоз
тебе Бизнес или Некст?))

Соболь борт есть, спрос ноль
ГАЗ нынче в тренде! (воспринимайте это как издевательство)
Свои пикапы на базе Волги похерили ещё в 90-е годы...
Нового ничего бестолочи из инженерного состава не придумали...
Свои машины зарубили-зарезали...
Зато активно вылизывают шоколадный глаз фольксвагену... теперь у нас будет фольксваген Кэдди как легковой пикап... продажи которого в немчуре провалились безбожно... в рашке пойдёт!
А Газели отдают в Азербайджан... теперь их кули-оглы доломают...
Браво! Дожили.... в... на... мат запрещён цензурой
Свои машины зарубили-зарезали...
Пачиму не сделать вэн на подобие т5,а не это г... о, которое сейчас будут производить, под название нехст. Пачину, если это 4х4,так стоит огромный мост как на шишиге, ну нахр.. на он нужен, ну неужели нельзя сделать как на ниве. К сожаление русским удаются только танки и паровозы, где не надо допиливать напильником
Был такой Газ- Атаман. Но выпустили совсем мало.

Агшин Мамедов
Ауеть... Вид годов пятидесятых...
Газовские манагеры боятся обосратся еще один раз... после провала сайбера.
Даже соболь некст который год выпустить не могут
машинка мощная но есть проблемка, прожорливость двигателя и наши цены на бензин, кстати обещали больше не сдерживать цены на топливо и жадные олигархи получать снятие ограничений и вуаля рост цен станет стремительней .
для обычного хозяйственного мужика думаю не выгодно а для предпринимателя лучше машинка с большей грузоподъемностью
ну богачи парочку купять для понтов мощи а так она не нужна по соображениям ее содержания и стабильности цены топлива -рост экономики цена растет, падение экономики цена растет, думаю нет и при наличии денег я бы не купил ее а вот если бы цены были низкими на топливо и не было стабильности повышения цен то при наличии денег рассмотрел бы этот вариант для хоз. нужд .
мнения у людей разное, я свое сказал
дык производство газелей закрыто
спрос поднялся до небес