Выбор автомобиля или мотоцикла

Просто интересно... Почему такие машины так дешево продаются?

https://auto.ru/cars/used/sale/ford/thunderbird/1084626135-0b77d8d5/?sort=price-asc
Просто почему? По сути - мотор почти 4 литра, классная внешка, купе, задний привод. Разве что мощности маловато. Мечта для какого нибудь паренька который только сдал на права и увлекается автомобилями, но если посмотреть НЕ АМЕРИКАНСКИЕ подобные авто - они продаются намного дороже, в чем подвох? Неужели у нас настолько дефицит запчастей на такие авто? Но ведь можно же их заказывать?
Покупать не собираюсь, просто интересно, напишите ваше мнение.
Думаю, все же внешний вид отталкивает. Мне кажется, многим такое не по душе.
Артур Туктубаев
Лучший ответ
Борис Трофимов Да ну, как по мне классная внешка, хз
Ты налог за это гнилое ведро посчитай сначала, потом посмотри на возраст и пробег. Да за нее 30-ку то жалко отдавать. Место на помойке давно.
Тачка - на любителя геморроя.

Пробег пол лимона, но скорее всего, близок к миллиону. Заявлено, что восстановлен кардан, а что еще уже "на подходе"? Где ты собираешься брать запчасти на этот мотор и ходовую? Если вдруг ты разобьешь фару - где искать будешь? В США? Не дай Бог, серьезное ДТП - ни дверей, ни крыльев, ни капота на нее ты не найдешь. Отправишь в утиль, да и все.
Павел Black Всё есть не ври, мало но есть, если близко к москве то вообще без проблем ...
3.8л 140 лс- да он бензин просто пьет. Кому нах нужен такой проглот. Даже если принять его техническое состояние за идеальное. жрет бензус это корыто как Тойота Тундра 5.7л
Сергей Харин
Машине скоро 30 лет. Сколько она стоить должна по-твоему?
Борис Трофимов Бл, вы можете сначала посмотреть цены на подобные машины тех же годов, но японские и европейские, потом писать что то такое?
Посмотри бехи, мерсы купе из 90-х, всяких некрояпонцев на переднем приводе. Они дороже стоят. Почему?
Может наоборот дорого?
Борис Трофимов Посмотри подобные японские или европейские авто, а потом спрашивай.
Это еще много! Она же древняя! Да не исключено - битая. 30 - максимум!
Борис Трофимов Какие вы тут эксперты все, просто пи.. Пойди на авто ру, и найди мне купе у которого будет 100+ сил в таком же состоянии за 30к.
потому что эта машина находится в состоянии - "почти недвижимость". то есть в ремонт придется вложить дофига, а запчастей на америкосов у нас на каждом углу не продается. да и бензина жрет немеряно, поэтому такая машина - неликвид на рынке. да и изначально это машина недорогая.
Мальчики гонятся за модой. Ценители таких авто есть, и они их ищут и покупают.
не практичный авто
Владимир Гутов
потому что в ближайший год ещё тысяч 200-300 вложить надо будет в неё
Мечта ???500 тыс пробег мечта? Ты видно не попадал в хороший ремонт или бабла много у тебя, таких тачек навалом с чего цена должна быть высокой, год, пробег, внешний вид, характеристики, сделали вывод за нас и вот её цена вполне адекватная, потому как машина требует внимания ПОВСЮДУ да она едет но не на все 100% и по сути один чёрт знает как ей пользовались, и даже движок миллионник не спасёт, какое качество топлива, дороги, водители которые брали просто поездить и скинуть, вывод переборка подвески, переборка двс, куз работы, и уже потом мы может
ехать спокойно! А так тут явно подвох для России 500 тыс почти пед ресурс машины, но пробег явно больше может быть тогда капут ...
P.S ты японцем не сравнивай тех годов форду до них ещё ого го, да и по фото глупо судить, тут дело не в деньгах даже, как ты говоришь что где ещё взять машину купе за эти деньги, да просто тут вопрос здравомыслия, погугли сперва насчёт машины, узнай цены на ремонт этого старичка возьмутся ли, прикинь что ты владелец, вот тогда опа и пойдёт, у меня с машиной 96 года и то ебут могза, а с этой вообще, кстати тоже форд, система нипель ёпт одним словом, лучше бы взял спринтер тех лет, машина вообже огонь, форд тоже хорошый но ска замудрили до ужаса просто....
Andrey .
я свой ниссан 97г автомат, в норм сост, за 70к продал (года 4 назад)
*B
***golden Boy***
скорее всего коробка убита
А сколько по твоему должна стоить машина с пробегом, как 2 раза до Луны ?
Борис Трофимов 165 тыс. миль. Это так много для тебя?