Мне Рено нравится! ))
Каталась долго.
АВТО Неприхотлив, вынослив, крепкая подвеска, дешев в обслуживании, прочный и качественный! .
Адаптирован к специфике Российских условий эксплуатации - холодная зима и жаркое лето, плохие дороги, низкое качество бензина! .
Салон просторный - на заднем сидении с комфортом помещались 3 пассажира не хилой комплектации,
багажник емкостью 510 л, дорожный просвет 155 мм.
Оптимальный расход горючего и низкий уровень шума для своего класса!!!.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Интересно.. почему тут почти всем,не нравятся машины марки-Renault???
Алибек Шукургалиев
Ну хоть скажи что за авто то такой
Нурсат Иса
ОГО!! запомни одну истину НИ ОДИН АВТАМЕХАНИК!!!!который работал долгие годы!!!!на счет любого француза хорошего ничего не скажет!! а ты имей свое ИМХО слева справа как хочешь можешь боком!
Руслан Каковкин
Любая "адаптация" к российским условиям - не более, чем маркетинговый ход )))) Любой сотрудник... признается в приватной беседе )))
Нурсат Иса
и сравни с моим : багажник маленький на сидении втроем тесно бензин не пьет кашляет толька саляр требует - по всем параметрам уступает Логану

Кто тебе сказал что не нравится французы???? Я просто куею от Пежо ВВ1, нравится Меган 2, Пежо 308.
Дмитрий Кремянский
Сам посмотри,что пишут. :)
Потому, что они самые дорогие в обслуживании.
Я французкие машины уважаю больше чем немецкие.
У меня уже третий Ситроен, прицеливаюсь к четвёртому.
Потому что тут много крутышек, которые ходят пешком, и им нравятся ток Ауди и БМВ, ну и на худой конец Бугатти)))))))))))))) )
Алибек Шукургалиев
за бугатти на худой конец:D
Потому что возникает ассоциация с Логаном.. .
Вообще-то посмотрел поближе французов - и понял, что не сяду....
Эт тебе показалось
Дмитрий Кремянский
Да ну ? :)
логан не нравится, а лагуна купе, я умираю)))) и флюэнс симпотный
Обьясню просто и популярно : у русского человека НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ понятие моторесурс!! ! А такое понятие как карта ремонта и как карта обслуживания недостижимо в простом понятии -так вот непосредственно у Рено карта обслуживания в рамках регламентного обслуживания подразумевает под собой снятие силового агрегата, замену всех резинотехнических изделий передней подвески, диагностику состояния и дефектовку узлов сцепления, замену приводных ремней роликов ГРМ, помпы, антифриза и тормозной житкости, а теперь прикиньте в какую сумму выпрыгивают работы -только работы перечисленные выше не говоря о стоимости запчастей как пример 2.2 TD Лагуна натяжной ролик РУЧЕЙКОВОГО ремня в закупке стоит 98 евро!!!! Вот простой обыватель посчитав расходы на содержание этого авто потом шарахается от РЕНО как черт от ладана
Владимир Крюков
Статистика - вещь упрямая,
уровень брака французских машин лет 5 как сравнялся с немецким.
А выше обозначенный ролик на Логан стоил порядка 400 руб.
Нурсат Иса
Еже-ли ты автомеханик как описала выше расскажи мне как замнить помпу на моторе 2.2 TD не снимая мотора?? Я говорю про Лагуну так как Логанов в моей стране нет было несколько экземпляров но это была жалкая пародия под маркой Дачиа и поверь это дерьмо в виде Логана можно сравнить только с автоВазом и не более так как на европу их не выпускали с 2002г а спровадили в Россию считая ее страной 3-го мира где не существует и не работают нормы экологической токсичности принятые в европе
Нурсат Иса
Рено Лагуна стоит на конвейере по сей день вот вам фото явного представителя версии выпуска с 2008г а Логан давно на европу не выпускается

Мне нравится Рено. Вообще французские автомобили классные, у них почти всё автоматизировано. Всё сделано для человека, а не по скотски на вред человеку.
Знакомый (француз - Жульен Сорбе) работает на Рено недалеко от Льён. Смеётся и сравнивает Рено с ВАЗом. Говорит, что были почти банкротами. Взяли кредит и нашли единственный выход - обновлять только то, что может увидеть или потрогать потенциальный покупатель (основной расчёт на домохозяек) .
Т. е. внешний вид, кнопочки всякие и т. п. Всё остальное - старьё, в которое ничего не вкладывается.
они простые и репутации некакой
они страшные
Дмитрий Кремянский
Смотря какая...
Георгий Сорокин
список в студию
Алибек Шукургалиев
Логан и Симбол первые места рейтингов самых стремных европейских машин. погуглите. ну это факт ребята нефиг спорить
Данил Татаев
согласен за редким исключением
почему, ЛАГУНА ничего себе
кому всем мне нравится
мне нравится кангу, логан, сценик
Да они таких уродов рожают типа симбола или логана (хотя это даже не рено) что убицца можно. Ты в логан влюбился и пишешь тут всем. У рено неплохие 3 тачки, это флюенс, меган и лагуна
Дмитрий Кремянский
Сыр,причем тут Логан?
Я не говорю,что Логан-отличная машина.
Из марок Рено,мне нравится-Меган и Флюенс.
Больше,пока-что наиболее удачных я не вижу.
А,то что я в Логан влюбился,твоя фантазия.
Я не говорю,что Логан-отличная машина.
Елена Сон
Мне лично пох. на чём за мотиком в гараж ездить Логан во всяком случае лучше жигулей...
некрасивые, не самые качественные, очень дорогие в ремонте
Они все уроды и некрасивые линии которые показывают авто.
Георгий Сорокин
конеш дрова от шевроле круче