Выбор автомобиля или мотоцикла
Из за чего машина может не продаваться почти два месяца?
Висит на всех площадках объявлений, цена адекватная, не бита не крашена, по автотеке бьется отлично, просмотры есть и не одного звонка
в магазинах давно был? людей можно только в продуктовых встретить, рубль завалился ниже плинтуса, сейчас цены подпрыгнут и за пол цены ее никто не купит, сам катайся на ней раз она такая хорошая
скинь цену
Цена НЕ адекватная.
Я продавал пылесос два года. Скинул цену в 2 раза - ушел за день.
А ты сиди и тухни со своей "адекватной" ценой.
Чудес не бывает. Ты так годами продавать будешь, потом она примелькается на всех досках и вообще нафиг не нужна будет никому.
я свою уже полгода подаю, цена халява, только перекупы звонят и пишут
отсюда вывод= цена рыночная
цена конь
Я с осени продаю Киа спортейж 2014 года с пробегом 58 тыс. Один хозяин. Сначала выставил 900 тыс, а сейчас за 750 никто не берет. Сам буду ездить. Хотя и езжу по 8-10 тыс в год. За год машина может подорожать.
На рынке полно машин. У многих. людей нет денег
А по Вашему, подержанные автомобили должны продавать как горячие пирожки? )))
ПРичин несколько, это цена и состояние авто к этой цене . если эти вещи не совпадают то можно и за год не продать. и ещё есть третье это сам автомабиль, какая модел, вполне такие и новые не продаются быстро.
w204 12г. в. за 800т. р.? Для столицы это может и обыденное средство передвижения, а в замкадье с трудом могу представить целевого потребителя. Богатые и богатые мажоры предпочтут новый. Простой люд выберет менее именитое, но более новое и дешевое в обслуживании. Машина чисто для фанатов марки или понтов - много ли таких покупателей найдешь? У меня коллега купил именно такой, молодой парень, бабушка деньжат подкинула - ну да, мерс он и в Африке мерс, чего уж там. Девок снимать самое то. Но купить-то ума много не надо (тем более на бабушкины), на обслуживание теперь деньги найти не может.
Кризис
а у меня у друга сын вчера купил, за дорого, ауди а8, с пробегом в 90 000 км, 2016 года-он искал такую примерно 1 год, хоть у него и есть а8, но старая 2005 года
СЕЙЧАС РЫНОК ВСТАНЕТ ВОБЩЕ ПРЕДСТАВЬ ПРИДЕТ ВИРУС И ПОМРЕТ ТЫСЯЧЬ 20 ЧЕЛОВЕК А У ВСЕХ ТАЧКИ КВАРТИРЫ БОРАХЛО
просто не помыли
Составьте правильное объявление и поставьте выше цену, может дешево и боятся.