Выбор автомобиля или мотоцикла
Моя машина не продается, я в отчаянии
Был заменен двигатель. Машина Ситроен с4.Все шарахаются от неродного двигателя. Что мне делать???
да на каждый товар есть купец. продастса еще
за 70 заберу не глядя
снижать цену
застрахуй и сожги
По вводным, и практически полному стоянию вторички, очевидно, что данное авто может уйти только значительно ниже рынка.
Для начала все шарахаются от Ситроена.
Машину всегда можно продавать либо дорого, либо быстро.
Сашка
и для конца тоже))))
и я
Двигатель сейчас это запчасть и не является номерным агрегатом для сверки. То что люди шарахаются, так они просто тупые. А вообще, ситроен не очень хорошая машина, поэтому хорошо что не берут
уже ничего
рез двигатель не родной врядли её получится поставить на учёт
ищите старый двигатель
Михаил Колий
ты че несешь идиот? двигатель сейчас это запчасть и не является номерным агрегатом для сверки
Продай по раздельности, но только обоих вместе.)
Есть такой древний анекдот:
Сбежал осёл. Хозяин долго его искал и в сердцах вскричал - найдётся эта сволочь - продам его за рубль!
Таки нашёлся апосля. Народ требует сдержать слово. Хозяин поймал кота, привязал к ослу и пошёл продавать - осла за рубль, кота - за сто, но только обоих вместе!)
Есть такой древний анекдот:
с 4 сам по себе малоликвиден, а тут еще и этот прикол с двиглом.
Если компрессия в норме, нет троить и работает ровно то какая разница родной или нет. если проще - если не требует вложений то какая разница. Не говори об этом если с ним все в порядке могут и не спросить про это так как не увидят в этом большого смысла
Кто сейчас на № двигателя смотрит? И нафига Просто не сообщай об этом в разговоре. Нужно смотреть на фактическое состояние авто. Вот пусть и смотрят.
Правило №1: продавай по той цене, за которую купил бы сам
Михаил Колий
это где такие правила?
за 70 заберу не глядя