У нас поц работал на 12. Все ее перебрал. И не по разу. Потом взял в кред Мазду, а эту спихнул за 50. Тоже говорит, купи мою Двинашку! Да и вообще, они мне все советуют: купижЫгули-горья знать не будешь!
Катаюсь на Волге с 402. По ощущениям за рулем ( по ходу, по управляемости, по расходу, по тяговитости) — грузовая машина в кузове седан. Ломается так же. как и любая отечественная. Зато офигенно ремонтопригодная. Все удобно, везде подлезешь. Ну и места в ней, можно комфортно ехать. А так же при желании поспать.
До этой была тоже Волга, только 31029. А самая первая — убитая старая 2106 87года.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос завсегдатаям рубрики, у вас самих что за машины? Просто интересно, а то вы тут другим советуете, а у самих что?
У меня огромный черный джип для понтов, маленькая легковуха для магазинов и китайский пикап для покатух на природе.
Еще есть стиральная Самсунг. с искусственным интеллектом (это считается?)
Сергей Зимин
Такое всегда приветствуется.
четыре СТСки, и все на мне, устал налоги платить
Было три машины, эта четвертая

Евгений Мозлов
Мне кажется, или за рулем президент Украины?

Hummer.Три года будет в апреле
Ты тренеров по баскетболу видел? Они даже со стремянкой до кольца не достанут, но это не мешает им учить других)
а у меня за 30 лет были м412,ваз2101,ваз 2107,м123 бенз и дизель, опель рекорд 4 штуки, мерс 190, мазда 626, ниссан примьера гелендваген, мб124,опель омега а б вектра а и с, был спринтер, был актрос с гидрокраном-а сейчас только вектра с-караван меня устраивает
Мазда. 2 штуки
у меня Тойота, я советую Тойоту. все просто) если нужна надежная машина ездить и вы не дикарь тупой
Я сам машина
Зафира б рест
девятка, паджеро спорт, 124купе и фронтерик 3.2,а до этого ещё всякие разные были
мерс 221 S И ещё w140
У меня даже велосипеда нет)))) лишён прав ещё в 14-ом году, даже возвращать не стал от греха подальше)))))
На сегодняшний день у меня нет ни одной машины.