Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте машину 5000-8000$

Mercedes-Benz S - 2010 года
Реимжан Камбаров
Лучший ответ
За 8 килобаксов можно найти крепкий Рено Дастер 2,0 литра 4х4 в жирной комплектации. Но это нужно ОЧЕНЬ сильно постараться...

Ну, или купить Рендж Ровер и кататься на нем вокруг гаража, ибо эвакуатор нынче дорого стоит...
Юрий Арсеньев
Там выбор - от гандона до ракеты, хотя бы вводные какие-то нужны.
Сколько народу будет ездить с вами, машина для себя или для работы (если так - что за работа), много ли груза, как часто и на какие расстояния катать, к чему готовы по годам выпуска, тратам на обслугу, чего ожидаете от авто (жоповоз или претензия на лухурию, или сугубо утилитарное авто), нужны ли внедорожные повадки (муфта/парттайм/постоянный полный привод), не боитесь ли машин на солярке, на что готовы по налогу. Ваш вопрос рождает еще больше вопросов как видите.
Абсаттар Баеке
Артем Богданов шикарно разложил.
А Матевосян777 аки боженька молвил )
За $8000 можн взять новую Ниву или слегка б/у ШНиву.
Виктор Попов
запор Ожец
Андрей Мызыра
из новых только гранту.
Из бэушек, кроссовер, например Митсуба ASX или Ниссан Жук, в хорошем состоянии можно найти.
Из бэушек легковых много вариантов: Поло, Пассат, Рапид, Форды, Шевики, Киа Рио, Солярис
Жигу возьми, ну или Волгу на крайняк (Жмурки)
Anushavan Gevorgyan
Приора новая :)
Копейка
Если новая - то калина (гранта) нафаршированная, с резиной, сигналкой, антикором. Если не русская - то Равон Джентра (бывшая шевроле лачетти), или Равон R4(бывший шевроле кобальт). Тоже новые с завода. Машины вечные, таксисты их брали раньше, долго будут служить вам
Vlad Tishenko