Выбор автомобиля или мотоцикла

Меня всегда дико бесили советчики, что при выборе любого транспорта нужно сначала взять полное дно. Что вы на это скажете?

Все говорят типа, что при выборе первого авто или мото ты обязательно должен взять самыое маломощное транспортное средство, самое легкое, самое дешевое и самое крч гамно)) Потом купишь получше, а потом еще получше. И в итоге через 2-3 мото или авто ты мог бы за такие деньги иметь тот же харлей или нормальную тойоту годов выпуска так... после 2015. А в реале будешь периодически ремонтировать старый кусок ненужного гамна))

Просто логика у вас железная)) По такой логике вам должны были ваши папы в детстве советовать начинать половую жизнь с гомосексуализма, мотивируя это так: "Мужик же должен знать, как это так, когда тебя е6ут! А то вдруг в первый раз с дуру сломаешь или порвешь либо себе, либо партнерше!" А еще лучше бы вас еще ваши папы сами в жопу по первой шпилили, пока опыта не наберетесь, приговаривая другую пословицу: "Старый конь борозды не испортит!" и "Терпи козак, атаманом станешь!"))

Я все понимаю, НО... Найуя впадать в полнейшие крайности. Человек если хочет мотоцикл или автомобиль, нахера ему советовать пердаклюй?! Идите вы найух, по братски, со своими ёбриками 125-ми, део-матисами или какой-то еще йухней чуть ли ни 80-х годов выпуска или в которую ни то, что сесть противно, а даже стоять рядом стыдно!))
Перед тем как взять первый личный автомобиль мною было выслушано много советчиков (при чем у большинства из них я даже не спрашивал)) и по традиции советовали брать что то попроще (типа авто первое, по любому будет разбито что нибудь, да и вообще это расходник), но извини меня проводить как минимум часа по три-четыре в день в "бюджетке" типа поло-соларис-фокус я был не намерен совсем, и в силу своего характера советы слушаю, но делаю то что сам считаю нужным, выбирал между камри и аккордом, в итоге остановился на хонде аккорд в 8кузове, он только вышел на рынок (было это в 2008году) .В общем за время пользования в три года был только затёрт передний бампер зимой, и на парковке какой то ублюдок отбил "ухо" с зеркалом . При продаже ушла как горячий пирожок за два дня))
Алексей Фенюк
Лучший ответ
Покупай Мазератти, епи королеву, ну если денг хватит
Артем Алеев так и сделаю, спасибо))
После "Логика железная" читать высер не стал.
Vitalie Ceban
Артем Алеев Да не переживай ты так)) Мы никому не скажем, что ты прочитал всё раза 2-3 и вместе со мной кайфанул от тупости некоторый обитателей этой ветки)) ну или обиделся, если сам к этим обитателям относишься)))
все очень просто, у многих нет таких огромных комплексов и они выбирают то на чем ездить исключительно по практическим соображениям, а не из за понтов, посредством которых они хотят обратить внимание на свою несостоявшуюся личность, у которой нет правильных жизненных приоритетов
Arshak Petrosyan
А Я ЧТО-ТО НE ПОНЯЛ; что Кащенко распустили?? -ты откуда парень-тебя что кто-то обидел невзначай?? -ты что тут слюнями весъ стол забрызгал- такой важный павлиний хвост распушил- ну купи PORSCHE и зашей свою задницу- никто тебя и знать не хочет не только советовать- а то часом срыгнеш!!
Flor Rongonen
а меня всегда бесили спрашивающие "что мне купить?"
да откуда ж знать про твои условия, запросы, финансы и т. д.
Osmanbekov __
А про гомосексуализм отличная идея. Радует что понимание того что мужчина это расходник и стоит недорого наконец то появилось.
Артем Алеев Та просто накипело))) Тебя они тоже зае6али своими шаблонными советами, которые обычно в интернет-статьях пишутся мамками в декрете?
Люди советуют исходя из своих реальностей, но скажем так, по сути вопроса, что у нас есть самое дорогое, - своя шкурка, а как её сохранить, а купить любое авто от 5 звезд, вот и главный критерий... дальше идем, производитель не дает гарантии на айрбеги старше 10 лет, но мы то не на сутки авто берем, далее, значит минимум не старше 8 лет... дальше продолжите сами и мы уткнемся в сумму от 300, а не в ВАЗ 2107 от 12 г - гроб на колесах
по ходу твоя половая жизнь с гомосексуализма и началась
Я брал новую пятерку в качестве первой. Не считаю, что должен сначала навозиться с копейкой, а вот потоооом...
ну ты и опытный гомик.... как разбираешься хорошо
Нужно учитывать бюджет и цель
Если советуют близкие -слушай и кивай, а делай по своему. Если левые докапываются -посылать по нужному адресу ты уже умеешь.
Артем Алеев ахахх)) ну да, умею)) просто, бывает, заходишь на любой якобы даже профильный форум любой отрасли, задаешь там банальный вопрос - что выбрать или что лучше из двух моделей. И там тебе какие-то мудаки с десятками тысяч ответом и регистрацией с 1990-какого то там года начинают втирать какую-то йухню, которую ты сам можешь прочитать в первой попавшейся статье, написанной за деньги пузатой мамкой-копирайтером. И это меня так напрягает, что пздц! Даже здесь я искал инфу по фурам. Меня сосед попросил. Мужику 54 года, он всю жизнь проездил на молоковозе. Хотел купить полуприцеп-рефрижератор. Они бывают разные - будка и колеса=единое целое и с рамой. Я гуглил по моделям, которые он мне дал, - не нашел. Спросил здесь - одни долбайобы, даже длины и ширины будки не знают... Хули еще сказать))