Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить?
Я думаю над тем, что какую машину лучше купить для новичка, может ваз. А потом хочу солярис, киа рио или веста в районе 700-900к
ваз 2107
сразу покупай ту что осилишь по баблу, если хочешь колымагу купить, то бери ту что через годик сможешь продать и не потерять много денег
если для учебы бери классику отечественную, в районе до 100 тыс
Задумайся о бренности бытия и что даже если ты и крутой мастер, либо на встречу, либо сбоку, может въехать менее крутой... а у тебя даже подушки нет на твоем дешевом ВАЗе... или нажал резко на педальку по осени, объезжая кошку и улетел на встречку, - АБС и ЕСП с ЕВД отсутствовали, и лежишь ты в резекторской и думаешь, - и нужно мне было эти 300 экономить
ламба урус норм машина
Лучше сразу тогда семейства узкоглазых, любой акцент убитый лучше старого таза с дырками.
Крайслер 300с в пределах 700 в легкую
купи крепкую и недорогую) иномарку года 2007-го за тысяч так 130-170
Москвич 2141 - по цене как вазовская классика, но по всем параметрам лучше. Сам на нём учился, рекомендую. Но движок лучше от 2106, чем оригинальный.
) бежит такой не подсечка метров на 15 руки в столбы не пинальти
* Владимир Аничков *
(
Достаточно большая сумма для первого авто, хотя с какой стороны посмотреть. Я например брала авто с пробегом, но свежее, чтобы не было никаких проблем с обслуживанием. Брала Ситроен в http://www.mercedes-panavto.ru , который оправдал мои ожидания и оказался хорошей лошадкой.
Хорошую