Выбор автомобиля или мотоцикла
Как ездить на велосипеде и минимально уставать? Реально-ли это?
Как ездить на велосипеде и минимально уставать? То есть использовать как транспорт, или это нереально? На мотоцикле/авто/автобусе/поезде/самолёте не устаю особо, если не совсем большие расстояния
Нанять велорикшу
парус поставить
Сиденье и руль, грамотно настроишь - меньше будешь уставать...
Велосипед со сменными скоростями в помощь, устаешь когда более 5-7 км в одну сторону и на разных горках вверх - вниз, для этого и нужно хотя бы 7 скоростей, но лучше классические 21 и ни в коем случае не двух подвесный - с зади амортизатор тратит в пустую и вашу энергию и утяжеляет вес самого вела
Ездить постоянно, увеличивать скорость, когда наработаешь алгоритм и мышцы на ногах, тогда не будешь уставать, а как же марафонцы 42 км бегут. Я не уставал, сколько бы не проехал. К примеру 18 км до места стоянки, 5 км по болотистой местности пешком, км 10 вдоль реки, обратно 5 км, и 18 км на велосипеде обратно. И все это с рюкзаком, иной раз до 20 кг. Велосипед советский без скоростей.
ездить на обед в соседний город км за 90 ))
усталость вас покинет и появится другая зависимость, адреналин, что присуще спортсменам )
Поддерживать нормальную физическую форму. Чтоб устать, надо проехать километров 30-50, да и то с препятствиями.
Лично я, по этой причине бросил лисапед, т. к. чтоб получить физический эффект и выложиться, надо искать продолжительные маршруты, и тратить много времени, чтоб устать. Потратив 15-20 минут на пробежку, проще получить желаемый эффект.
Поинтересуйся темой e-bike.
Обалденная вещь! Сам не верил, пока не попробовал.
Далеко не ездить .
Жанат Орымбаев
Далеко это сколько км?
Stas Stasovich
Дальше 10-15 км в одну сторону, ездить уже утомительно
Ехать вниз
Сиденье по высоте главное правлиьно отрегулировать, а не ездить как дебил с согнутыми коленями. Не сильно быстро ездить и стараться равномерно ехать, избегать спусков и подъемов, крутить стоя педали чаще, чтобы зад отдыхал, кровь проходила.
Дядя всю жизнь за 7км ездит на работу, но это в степном Крыму на побережье, там с советских времён привита любовь к этому виду транспорта - старики, дети - все катаются. Думаю дело в коробке передач, научишься ей управлять, за год натренируешься и будешь гонять без проблем