Выбор автомобиля или мотоцикла

Путин развеселил, купил себе "Ниву":-) А вы будете такую машину себе приобретать?

Eugene Grechko
Кризис 2010
Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интресного о Москве и ее архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Вспомнил как плести лапти. Моюсь раз в месяц, жгем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу на разных центральных прудах.
Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище. В измайловском парке опять завелись белки, в выходные пойдем на них охотится. Город пустеет. Вчера видел как мимо проезжал Путин на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посодить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жаренной, печеной. Говорят Путин ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета.
...К ЭТОМУ И ИДЁМ...
Павел Балабан
Лучший ответ
Eugene Grechko Улыбнули!:-)) Спасибо!
Владимир "sn@ke" Хехнев Ржунимагу )))) LOL. +5 адназначна ))) А хто аффтар???
Медведев, Путин, Ющенко. Эти парни - лидеры. Они летают на военных
машинах. Они любят азарт, власть, славу. Они хотят быть всегда на
высоте. Смотрите на экранах новый боевик «ИСТРЕБИТЕЛИ… народных денег» !
Путин- не Путин - моей уже 11 лет стукнуло. Может поменяю, а может и нет посмотрим как кризис развернется.
Менять буду на Б/У надежду или Шниву или длинную Ниву. Тесно стало большой семье в такой машине.
Возьму если халява будет!
Артём Агабабян
а чё и денег дашь?
ну если только после него)
По моему он у Березовского весь Автоваз купил, а не одну ниву, раз бросив все дела в государстве о нём только и печётся. Пошёл против всего народа, помоему его песенка уже спета, такой подлости уже ему люди не простят.
Alltorg Net
Нафиг она нужна?
если такую как у Путина, то возьму. .
там верняк трансмиссия от Ниссан Патрол и Мерседесовский дизель )))
Андрій Бойко
Он купил Ниву для своей собаки Кони.
Bek Просто)
А у меня она уже давно.
Ali.armat Suleimenov
Я куплю себе ОКУ, и пусть Путин на меня равняется!!
Алексей Янин
Ниву то ниву. Но какой сборки. Для премьера с конвейера вряд ли. Эксклюзив. Не массовое производство.
Боже меня упаси, я же не мазохистка.
Konstantin Kot
Если только ту, которую купил Путин...
Хы это только облик Нивы, а внутри что?? ? Какая начинка по спец заказу какой движок бронь какая и остальной тюнинг!!!
После полутора лет пытки Жигулями я дал себе обещание - в жизни ТАЗ не куплю!
Не буду . Путин не авторитет.
Рома Тюряга
Путин внуку поиграться взял. Ладу калину он уже разбил
Я конечно Путина уважаю, но Ниве ездить не хочу! на иномарке как то получше!
Калбай Исаков
Tursun Tokhtakhunov На твоей - просто великолепно!
Смех смехом, а ничего схожено по проходимости и неприхотливости за эти деньги не купишь, чем нива и уникальна, да погремушка, да ломучая, но альтернатив то за такие деньги нет!

Бу джипы с аналогичной проходимостью начинаются где то с 500 - 600 тыс (Гранд Витара - хотя ее джипом то назвать с натяжкой можно) , а нормальный джип (кукурузер прадо) так он от 800 бушный, про новый и говорить нечего.

Так что нива - это единственный таз который имеет смысл выпускать, это при моем отрицательном отношении к тазам.

Ну а путину теперь к ней автосервис купить нада, отечественный с пьяными слесарями :)
Он поддержал Российский автопром. Есть видимо лишние деньги!
Я бы себе не взяла мне на иномарке путёво!!!!
он развеселит, если хоть иногда ездить будет на ней. а ниву не куплю-за такие деньги куча железа...
а если бы Путин купил себе запор, все бы тоже побежали за ним? глупо покупать стремные машины, конечно есле нет лишних 350тыр, которые больше некуда деть.
Павел Сысоев
С Уважением Багдад Алимбетов Вы таки будете смеяться, но запор он тоже купил!
Владимир "sn@ke" Хехнев "Запор" - иномарка, пусть его Ющенко или Тимошенко покупают, а нам надо своих поддерживать...
Я бы взял как 2й авто на природу в дебри ездить.
Если когда нибудь поеду на сафари, то Нива подоидет
Никогда в жизни эту херню не куплю!! Ну да проходимость хорошая. А остальное в ней такое.... За эти деньги можно другую машину купить, не менее проходимую.
конечно купил бы, машина что надо, у отца уже пять лет такая, мне очень нравиться, проходимость отменная ...
Д В
А унас и так ВАЗ! нормально! для наших дорог самое то ...
не я по москвичам и запорожцам как то больше....)))))))
неет
У меня "нива"- самый классный джип за такие деньги!!!!
ни за что