40 минут.
Ночью еду пересадками и трачу много.
Вот думаю велик купить. Только какой? Я по городу только. И все таки, хотелось практичный велик! Чтоб не развалилось в час ночи, на пол пути домой.
Мне нравится советская Кама но подойдет ли? У Камы нет амортизаторов.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Короч, работаю с 6 утра до почти 12 ночи. От дома до работы 10км. На маршрутке с учетом пробок и... уходит где-то 40..
Stern/mongoose
P.S: Фига, с 6 утра до 12 ночи, ты когда жить успеваешь?
Александр Бегун
По уши в долгах и сроки горят (((
10 км на велике??? тоже почти час выходит...
Проще жить на работе. С таким графиком.
Кама
Телепорт купи
Когда я в 2000 в таком режиме работал купил новую машину через полгода.
Прогуляйся по маршруту и посмотри трассу.
Если асфальт и ровная бери дешевый дорожный, хотя бы эту же каму. Бросать можно где угодно, сзади багажник - удобно возить что нибудь (например заехал в магаз по дороге).
Если асфальт и есть в гору - бери дорожный но чтоб были скорости не меньше 3ех хотя бы, т. к. в гору запаришься на каме вьезжать...
Если грунтовка или лесная - бери двухподвес с хорошей резиной и скоростями (стелс например) - и посмотри чтобы были хорошие крылья и защита от грязи (иначе будешь как я - дождь прошел и от задницы до башки всё в грязи)...
Также хорошо бы учесть такой момент который я не учел - например горный двухподвес это прямой руль. Он удобен в езде по лесам, но по хорошим трассам через полчаса езды запястья начинают болеть.
А еще надо на седло смотреть - если седло жесткое а будешь ездить по грунтовке то подвес не особо спасает твою жопэ...
Купи машину
Купи любой стелс городской. На эти нужды хватит. Около 15 тысяч.
Совковел на авито. Дёшево и надёжно, именно как транспорт.
Мне интересно, когда ты на бокс собрался ходить))
Купи на движке бензиновом. Дырчик называется.