Выбор автомобиля или мотоцикла

Мой муж работает на маршрутке-газеле. После газели он прыгает на мою 2115 и говорит....

Инн, слушай, а у тебя хорошая машина, по сравнению с моей маршруткой- это иномарка: быстрая, лёгкая, приёмистая, острое управление- руление, тормоза супер-острые, машина бесшумная да,да по сравнению с газелью, эта погремушка действительно бесшумная. Ну разве это не бальзам мне на душу? Как же приятно! Так что мы тазоводы -средний класс можно сказать-между пассажирами маршруток и теми кто ездит н япошках, немцах и иномарках собраных в России.
Главное чтобы мужа не пересадили на маршрутку мерседес!! !
Он на опрережение работает ведь скоро новый год подарки и т. д. чтоб у вас мысли не возникло что пора машинку менять на иномарку (-:
Иван Черыгин
Лучший ответ
Да, действительно. Всё в сравнении познаётся))))))))))))))
Юрий Егоров
Я какое-то время пользовалась мужьиным джипом, потом опять в свою девятку пересела, приехала домой вечером после дня пользования своей машиной, мужу говорю, после джипа ну просто как на тазике с рулем себя чувствую, дискомфорт полный, вот сейчас уже поездила в девятке какое-то время вроде все пришло в норму, муж на выходные говорит бери джип, а я уже отказываюсь, к хорошему быстро привыкаешь . а потом полным дерьмом себя чувствуешь . так что езжу на своей девятке.
Vladimir Pikalov
острое руление управление? Инна давайте меняться машинами )
Это он ещё бы с дт75 сравнил, вообще самолётом показалась бы.
Алексей
а если руки приложить то можно вообще бесшумной сделать.
Инн ты опять машину свою изучаеш, и попутно рекламируеш ТАЗы, дааааа где еще можно поизобретать,,,, только на родных ВАЗах, я сам ТАЗАВОД
Никогда не садитесь в иномарку, а то ваша 15ка покажется вам шумной, тяжелой, медленной и без тормозов!
Evgeniy Titov
Возможно :)
А если он на тебя ночью залезет, то ему Вообще комфортно будет)))
Андрей Ка
Вазовцем Надо Делать машины Как будто они себе их делают!!