Выбор автомобиля или мотоцикла

содержание Газели

во сколько обходится газель в год доходная ли это машина?плюсы минусы
сколько по деньгам сказать не могу, но вот по ремонту - ну куй её! не бери! Если эта корова сразу в первый гололёд столб не обнимет, или не перевернётся на скорости 60 км/ч, то считай повезло и готовься перебирать всё! от мотора до ходовой! Альтернатива - MB Sprinter / vito VW Transporter - вот что выйдет в итоге дешевле!
Станислав Пархоменко
Лучший ответ
Андрей Хороший цены разнятся
Работал когда то на Газели, в принципе неплохая машина у меня фургон был, проблем не было.
Mypara2016 Virt
А вот я поменял прокладку под головой на мерсе 310D, отдал 23000р. Вот и думай. В принципе уходит, столько же, сколько на газель, только ломается реже. Но если на иномарке попадешь с мотором, то это п.... ц!
Сергей Канев
Александр Огай не сравнивай ж...у спальцем! на мерсе ты король а на этом ублюдке-,,,)))))))
Станислав Пархоменко сколько прошел, прежде чем менял прокладку? тыщ 300-400? А эти 500 евро будешь через каждые 50 тысяч в газель инвестировать!
Сергей Канев Не нужно делать из иномарок культа. У знакомого лопнул коленвал на мерсе, отдал за ремонт 120 000 рублей. Они тоже ломаются и таких вложений иногда требуют, что волосы дыбом встают.
одни минусы. гадина а не машина. собака сьедена. брал новую. за 2 года пол машины сменил (((((
Андрей Хороший это с любой машиной случиться может зависет от манеры езды.
самое то. Лучше новая газель, все равно не купишь новый мерс или WV.Если на то пошло то купи транспортер-дешевые запчасти, надежная машина.
А содержание таких машин как ивеко, мерс, очень не дешево, денег не хватит. (мерс-450 тыс рублей (замена двигателя, сцепления), ивеко 170(сайлентблоки, головка, торсион)
И еще газель-усилил рессоры, раз в пол года заменил сайлентблоки, и так по мелочи.
Опыт мля.
И все равно я за иномарку, только новую. Едет мягко, грузишь больше, запчасти стоят дорого, но они выхаживают.
Можно и старую, только вложить придеться.
Андрей Быков
У меня своя газель... делаю все сам (ну естественно кроме шлифовки башки и расточки блока, ну и прочей ерунды)))).. недавно шкворни поменял, тяги рулевые и еще хрен знает что... если запчасти будут хорошие, то отходят как надо))) а так, плохого про эту машинку ничего не скажу.... ремонтопригодна, запчасти везде есть (но я в газ детали машин стараюсь затариваться)... где сам не знаешь-по книжке обязательно разберешься)))