Выбор автомобиля или мотоцикла
Утром -34. Ночью было -40. Все ТАЗИКИ умерли. На дороге одни чистые ЯПОНЦЫ. ПОЧЕМУ ? Ведь в Японии нет таких морозов ?
Но авто они делают - заводятся с пол оборота. А "наши" телеги - только с буксира . И то не каждая. У меня НИССАН 2005 г/в., автомат, правый руль. Утом вышел - ключ вставил, завел. Удивительно но факт. Соседи все - СТОЯТ как памятники....Никогда в России не научатся делать машины....
Логика проста - наша страна заинтересована в импорте иномарок, так как таможенные пошлины привышают стоимость отечественного автомобиля. Вывод: Нах. парится, пусть пашут японци, а мы бабло и так срубим :)
Молодец САНЫЧ -ПРАВИЛЬНО всё говоришь... А ВЁДРА БЫЛИ такимиже и будут..
Ну в Магадане у вас 2 ваза на 43 тойоты. Челябинск -34 утро. УАЗик свой запустил без проблем, дал прикурить криворукой тойоте. Друг рядом на стоянке Калину запустил без вопросов
А у нас в -50 одни ВАЗы ездили, "копейки"
Япошки супер.
самое смешное в этом то что в магадане соотношэние тазов к иносранкам 1к150
У нас японцы стоят (водители берегут дорогие машины) , а Волги ездят. Машину надо к зиме готовить. Ставить котлы подогрева, заливать соответствующее масло и в двигатель и в коробку и в мосты.
Фигня полнейшая. Смеялся от души, глядя из окна, как сосед во дворе на старенькой семёрочке таскал поочерёдно то мицубиси, то форда, то пыжика, то ещё каю то забугорную хрень. Правда, за -33 было.
Почему-то нислова не написано о том, что Ваш Ниссан возможно стоял на подогреве (либо автозапуск по времени, либо вебаста) , чего, как правило отсутствует на большинстве ВАЗов. У нас третий день за -30, сегодня -36. Так вот стоят не только ВАЗы, но и японцы, европейцы, немцы (даже мерины и бэхи) . Так что все не вечно, ибо забыл поставить на прогрев, либо неправильно выставил таймер, и к утру получил неприятный сюрприз.
Не научатся. Это из серии.... Японцы, после посещения нашей страны, сказали: "Дети у вас конечно хорошие. Но все, что вы делаете руками.... " (с) )))))
нет просто молодцы японцы
PS виловод
Сегодня утром -37. Завелся как нестранно Меган отца. А сосед свой Цивик незавел.
потому что это Я-П-О-Н-Ц-Ы!!!
ты для начала похудей!