Выбор автомобиля или мотоцикла

водители что имели механику и автомат,что лучше ,с учетом московских пробок?

Amit Khandelwal
даже не обсуждается-с дрыголкой в Москве просто превращаешься в шофёра фуры---живу с рождения в Москве и не принципиально на какой рулить НО на акпп с 75 года-и это выбор 21 века и просто удобством---вам большой удачи
Константин Родионов
Лучший ответ
я езжу по Москве с механикой, профи все равно с какой трансмиссией ездить.
Александр Волков За профи, кол.
Александр Волков Был бы ты профи, помаслал бы кочергу с наше, говорил бы по другому. )))
По городу, тем более, если есть пробки-автомат лучше.
проще конечно автомат но мне на механке нравится. даже сегодня в центре мск. я на автомате засыпал постоянно или курил как паровоз
Никита Круть
я уже с 2006 года на автомате и на ручке больше не куплю.
Саша Терентьев
Автомат - однозначно... .
мне механика подуше, не особо напрягает да и расслабляться не дает, а то вообще тупить начинаешь ...
Саша Гоголин
в маскве, где нет говна замкадного, все берут автомат, а то с ручкой им западло.
автомат... комфортнее
Erzhan Ahmetzhanov
по пробкам автомат конечно лучше, но механика больше нравится, с автоматом машина овощ
Nik Shaidula
автомат
Abylaykham Mukhtarov
автомат как не крути
Имел 3 жигулёнка, 1 москвич, 1 ауди 100, бмв 525 все с механикой
Имел 1 ауди А6 акпп-6 сейчас ауди А4 акпп -4
Определённо лучше автомат !! И ещё чем больше скоростей на акпп тем она плавнее включается и более надёжна!!!
конечно автомат, меньше усилий, тем более с пробками)
постоянно трогаться.
Конечно автомат!! ! Даже на газ в пробке жать не надо. Тормоз отпускаешь и машина едет сама!!!
Вр
Врушка