Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вас привлекает больше механика или автомат??

Что вас привлекает больше механика или автомат?? Лично я считаю, что на механике веселее кататься, но у каждого свое мнение....
Автомат, комфортабельнее )
Александр Mister X
Лучший ответ
Меня механика и никто не переубедит!
Akaki Gogichaishvili
Посмотрите - сколько выпускается авто на механике и с автоматом.. . Вот и ответ будет.

Я третий год на автомате, и не слезу...
автомат для лентяев и инвалидов, профи тока механика.
Японский автомат, на нём кататься лучше всего, очень чётко отрабатывает передачи, в отличии от немцев, + очень надёжный. Ручка для девчёнок, чтоб было за что дёргать.
Драйв - это механика, проще и безопасней быстро ездить.
Автомат хорош в пробках....
Автомат. Кому нравится, пусть на механике катаются.
Павел Трубаков
По нашим "проходимым" дорогам и через наши вечные"пробки" только на механике и ездить! Нет, конечно! Автомат!
Всю жизнь ездил на механнике, но как только купили Жене японскую малолитражку мнение в корне изменилось, Современные автоматы очень Резкие! Можно погоняться с кем угодно, очень удобно-едешь отдыхаешь от кочерэжки, Неприхотливые в обслуживании и самое главное Жена сама ездит куда ей угодно!
Nuridin Babiev
механика - надежнее, да и по лесам ездить проще
Автомат чаще и быстрее изнашивается, дороже в обслуживании и даёт более высокий расход топлива по сравнению с механикой. Кроме того, не каждый диагност может ПРАВИЛЬНО продиагностировать АКПП-шный "check"...А вы себе думайте что лучше.
механика, как-то поувереннее
Смотря какой автомобиль и каковы его задачи.
Najmi Bakr
Конечно, механика,
мне нравится полностью понимать и контролировать то, что я делаю!
У меня Шкода- механика Скания-автомат. Так, что по фиг.
Merke ..
В пробках на автомате лучше, а для драйва - тока механика)
У самого одна на мехе, другая автомат)
мне автомат больше нравится
Конечно механика-она дает контроль
Вадим Миклин
автомат без сомнений. ручка прошлый век.