Выбор автомобиля или мотоцикла
Решила купить RAV-4 .Есть сомнения механику или автомат? Очень жду полезных советов.
Есть сомнения механику или автомат Очень жду полезных советов.
смотря по каким дорогам если проселок то механика если шоссе то автомат
если часто в городе по пробкам - определенно автомат. ибо стоять в пробке на механике - сомнительное удовольствие. Берите автомат, не мучайтесь.
только автомат, и именно затем, чтобы не сомневаться
Это все прошлый век, настоящее и будующее- ВАРИАТОР
А вам оно надо - палку в ступе мешать?
Вне гонок все преимущества мкпп перед механикой в динамике ликвидируются лишними 10 л. с. двигателя
А преимущества акпп механика не компенсирует никак вообще
если АС то механику, если УДВАС то автомат
Ну если ты не гонщик зачем тебе механика, в пробках стоять?
автоматеГ
механику всё-таки получше, в эксплуатации и ремонте проще, с автоматом намаетесь.
Уже 18 лет езжу на автоматах и считаю ручную коробку недостатком (в своё время когда мне предлагали сесть на автомат, то возмущался и говорил: "Чтобы мне, КМСу по автоспорту машина условия диктовала? Да никогда! " Однажды так получилось, что месяц на автомате поездил и понял всё удовольствие :). На мешалке ездить удовольствия никакого, особенно в пробках. А если в автомате своевременно масло менять и фильтр, и уровень раз в месяц проверять, то проблем быть не должно.
Автомат, если и любишь погонять, есть ручной режим.
Если любишь погонять то мех, а так да и в по городу пробки и т. п. автомат идеальное решение.

Если боишься из за надежности, то можешь не париться у РАВ4 очень надежные автоматы