Выбор автомобиля или мотоцикла
чем механика лучше автомата?
автомат никогда не глохнет и в городе в горку легче трогаться а у механики какие преимущества перед автоматом?
цена, расход топлива, тормозная система меньше изнашивается и если тормоза отказали, можно коробкой тормозить без последствий для нее. Также механическую коробку можно при ремонте перебрать и обратно установить, а вот АКП новую придется брать и стоит она не мало. А вообщем у той и другой свои преимущества. Я вот механику люблю, за рулем не уснешь, для трассы в машине круиз-контроль имеется. В городе заморочки конечно, но привыкла.
Zafar Sabirov
согласен со всеми доводами, вот только про сон за рулем - засыпают и на мешалке
А Лучше ли Бензиномешалка? ( Кулиса с Коробкой)
только ценой и относительной просто той эксплуатации
но те кто ездил на автомате на миханику переходят только под угрозой
Расход топлива меньше и разгон быстрее
Айбек Хабдулминат
Не Факт,Мощный Мотор на АКПП,Будет Рвать Механику!
ценой
автомат лучше! это факт! покажите мне хоть 1 человека, который с автомата садится на механику! нету таких!
Антон Горбань
хахаха))) просто после автомата уже хрен за механику сможешь сесть-водить то не умеешь))
а после механики на автомат запросто
в общем-то только ценой. машина с современным автоматом и экономнее, и динамичнее.
1.ценой
2.надежностью
3.расходом топлива
4.лучшей динамикой разгона
5.стоимостью обслуживания
2.надежностью
3.расходом топлива
4.лучшей динамикой разгона
5.стоимостью обслуживания
я б умерла от ужаса если б меня посадили на механику
Машина с механикой стоит на 1-3 тыс. долл. дешевле, чем с автоматом (зависит от марки и модели а/м и типа АКПП) . У а/м с АКПП расход топлива на 10-20% выше, чем у а/м с механикой.
Покупай то на чем тебе удобней ездить.
каждому свое... по городу комфортнее конечно на автомате....
Ко всему здесь сказанному можно только добавить что механика идеально подходит для наших дорог!!!
Игорь Рудобельский
ага! особенно для московских пробок....
Я обычно одной рукой держу руль, а другой каленку любимой жены!!!!
Обожаю механику.. . может в следующей машине воплотится моя мечта. Хотя преимущества автомата - в горку и пр. - ценю.