Выбор автомобиля или мотоцикла
механика или автомат?
машина корейская, 1,6 120 лошадей. езда в городе где вообще никаких дорог нет(Ульяновск). зимой дороги не чистят и горы снега 3 метра в высоту. трёхполосные дороги становятся однополосными. гололёд всю зиму, даже когда уже в Москве давно голый асфальт. ну а летом дела не лучше. асфальт ремонтировали ещё при Горбачёве. быстрее 40 км/ч. ехать просто опасно если не для жизни то для машины. и вот в таких условиях лучше механика или автомат?
«из моего опыта а он поверь не малый, могу сказать одно механика она безотказна а в автомате много минусов вот к примеру на днях поехали на экстреиле в районный городок там слетели с колеи )))))))) сидели 2 часа потому что в раскачку уже не получается на автомате либо в перёд либо назад. ещё один минус поехали мы с другом летом в домодедово тот что аэропорт, проводил я друга и погнал его машину домой в Тулу, машина тайота ноах такой типа минивен на автомате, короч захотел я поесть остановился в кафе на трассе заглушил авто и пошёл хавать, вот ток друг мой мне не сказал что аккумулятор овно полное, короч сел на глухо))))))))))))))) ) вот и расскажи мне как её завести летом когда прикуриватели мало кто возит а на буксире сам понимаешь нельзя .не можно канешн ну эт такой гимор что вряд ли бы кто согласился. пришлось ехать на азс с попутками и там покупать провода))))))) ) которые мне нах и не нужны были та)))))))))) ) вот и подумай за свою лень не слишком мы ли отдаём большую цену, пожалуй вот как то так а остальные примеры приведены в верху другими парнями .»
поклонник акпп с 75 года--но в таких условиях особенно зимой капец любой технике--лучше на мкп и с передним приводом---всё таки полегче будет---думаю это лучший вариант-вам большой удачи
Если три метра -тогда Урал ( механика )
ЛУчше акпп
ЛУчше акпп
Автомат лучше по-любому. Указанные условия должны определять выбор дорожного просвета, подвески и привода, а не КПП.
механика!!! !
афтамат не раскачаишь ежли устряпаишься (((((
афтамат не раскачаишь ежли устряпаишься (((((
механика конечно! АКПП многого не любит.. . например из ямы в раскачку не вытолкаешь
акпп+авд и никаких гвоздей.
акпп
АКП всегда и везде
В любых условиях, кроме условий гоночной трассы, - лучше АВТОМАТ! МКПП - прошлый век! Современные автоматы в 100 раз лучше мкпп по ВСЕМ показателям! Хотя если вы ничего не видели, кроме вазов или киа, то здесь действует принцип: Каждому - своё!
"езда в городе где вообще никаких дорог нет (Ульяновск) . зимой дороги не чистят и горы снега 3 метра в высоту. трёхполосные дороги становятся однополосными. гололёд всю зиму, даже когда уже в Москве давно голый асфальт. ну а летом дела не лучше. асфальт ремонтировали ещё при Горбачёве. быстрее 40 км/ч. ехать просто опасно если не для жизни то для машины. и вот в таких условиях лучше механика или автомат? "
Теперь я понял, почему именно в Вашем городе изобрели УАЗ :-)
З. Ы. Для описанных условий, если семья три человека или меньше, а бюджет от 300 до 500 тыр, я бы порекомендовал Шевроле Ниву. Тут уже вопрос стоит не "МКПП vs АКПП", а "несущий вс рамный" (полный привод, блокировка дифа и понижайка не обсуждаются)
Теперь я понял, почему именно в Вашем городе изобрели УАЗ :-)
З. Ы. Для описанных условий, если семья три человека или меньше, а бюджет от 300 до 500 тыр, я бы порекомендовал Шевроле Ниву. Тут уже вопрос стоит не "МКПП vs АКПП", а "несущий вс рамный" (полный привод, блокировка дифа и понижайка не обсуждаются)
Лучше рикши не найти!
только механиках с такими дорогами
я за механику
зачем иномарку тогда покупать, если акп нет???! не надоело рукой дёргать и ногой топать?
Тут механика или автомат не при чем, правильно тебе пишут.
Автомат бери. Только для твоих условий надо ГАЗ-66!
Автомат бери. Только для твоих условий надо ГАЗ-66!
автомат
ну с автоматом удобнее ехать + в большенстве акп есть функция ркп, только без сцепления в чем есть свой минус. вобщем на любителя кому как удобно, к дороге как мне кажется это особого отношения не имеет. у меня в селе за городом тоже дорого мягко говоря уг, и, что у меня акп, что ркп.. . лучше просто внедорожник.
В таких условиях наверно только на танке кататься нужно!
ДСГ и шиповка.
я бы взял механику))) я сышал у прикол это или правда незнаю ((
у того кого механика у него эрекция лучше и он не становиться импотентам в 50-55 лет а у кого автомат у них там чтото ухудшаетьсяя такчто механика
у того кого механика у него эрекция лучше и он не становиться импотентам в 50-55 лет а у кого автомат у них там чтото ухудшаетьсяя такчто механика
если в пробке стоять то автомат
а если гонять то механика
а если гонять то механика
Механика
Если любишь чего-то ручонками делать-механика-твое...
Похожие вопросы
- Так всё таки механика или автомат/робот? Про покупку первой машины в сорокет с лишним. (Подробнее под вопросом описал)
- Механика и автомат...
- Привет люди! С новым годом!) Скажите пожалуйста в плане безопасности движения механика лучше автомата или нет? спасибо!
- Механика или автомат
- Что вас привлекает больше механика или автомат??
- чем механика лучше автомата?
- разгон до 100, механика и автомат
- Вопрос к водителям со стажем. Первая машина должна быть механика или автомат и почему?
- Решила купить RAV-4 .Есть сомнения механику или автомат? Очень жду полезных советов.
- Механика или автомат?