Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор первого автомобиля
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором автомобиля с не сильно большой стоимостью обслуживания, бюджет 120000 т. с.
Бери либо деревню беху, либо копейку от тюнингуй)) Покрась ее всю в черный и спойлер добавь
любое авто, если будет не сильно убитое, то и запчастей придется покупать не много, а за такие деньги что-то хорошее найти не просто, но можно если не спешить и потратить несколько месяцев
акцент... кио...
ВАЗ 2110 1.6 8кл - самое то для первой)
+дешевые запчасти
+любая станция обслуживает
+высокая ликвидность (быстро продашь)
+дешевые запчасти
+любая станция обслуживает
+высокая ликвидность (быстро продашь)
вольво
фольц гольф
каДетство попель орёл
фольц гольф
каДетство попель орёл
ни одного адекватного ответа. какой акцент, какие киа, какие бехи??
За 120 000 лучшим вариантом будут следующие машины - это Шевроле Ланос (!!!) именно ланос, а не заз шанс, и прочее. Смотри, что бы был не гнилым, пороги и днище, крылья. Машина комфортная надежная.
Еще могу посоветотовать ВАЗ 2110, 2112. Машина тоже неплохая, за эти деньги найдешь вариант в очень достойном состоянии. Опять же, при покупке смотри состояние кузова. Мотор лучше 124 16 клапанный, едет ооочень бодро будешь наказывать даже некоторые иномарки.
Так же, за 120 тысяч можешь рассмотреть праворульных япошек. Но не каждый на правом руле сможет ездить. В остальном за эти деньги никогда не смотри бмв пежо киа. вложишься в ремонт больше чем она сама стоит
Что угодно из лады, Ситроен saxo, Пежо 106 . Бери небольшое авто с небольшим объемом . И минимальной комплектацией ...