Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машинку посоветуете женщине? Компактную, экономичную, с АКПП, хетчбек, до 400 тыр .

Nurlan Muratbaev
Getz, Yaris, Fit, Swift, Golf, Corolla...
Ренат Шадрин
Лучший ответ
Nurlan Muratbaev да, вот из этих и выбираю ...
Судзуки джимми суть маленький японский уазик на двух неразрезных мостах.
И внутри там уазик. И в ремонте дорог. И расход немалый.
Обычно покупают пенсионеры, у кого дом далеко от города и плохой подьезд зимой и осенью- весной. Грунтовка. По трассе особо не разгонишься. Даже на двух литрах.

Можно поискать моноприводную судзуки - витару 2 двери 1,6л.
Но ей будет лет 10, если в хорошем состоянии
мазда-3 от 2008-2010 гг
Dima Radkevich
Тойота-Ярис. Не путайте с Аурисом - это разные модели. За 400 тыс. только б\у.
Паньков Юрий
датсун ми до....
Андрей Романов
Nurlan Muratbaev чем он хорош ?
Suzuki Swift 1.2 л, 94 л. с., бензин, АКПП, передний привод если с МКПП то есть и с полным приводом. Автомат обычный гидромеханический Aisin.Выпускалась с 07.2013 до 05.2015 года. Из недостатков- клиренс маловат. В бюджет бу вписывается. Выпускалась и в Японии и в Венгрии.
Виктор Nikol@ich
японскую по любому
Юрий Ким
Nurlan Muratbaev почему именно японскую ?
Швейную посоветую..
Марина Малахо
Nurlan Muratbaev Есть ))
ЗА 400 даже на механике ничего сейчас не купишь. Из новых на АКПП только DATSUN MI DO. У меня ON DO седан с АКПП - скажу вам что вполне вменяемо в эксплуатации. По деньгам по запчастям, по обслуживанию думаю что бюджетнее не найдете. Я свою брал за 525 в апреле 2018 года. Какие цены сейчас - не знаю. По поводу почему именно датсут - у него клиренс под наши дороги адаптирован. РЕально зимой не ширкаешь брюхом если конечно не наглеть и в сугробы не лезть - там надо ГАЗ 66 брать но на них не бывает АКПП :))))))
Nurlan Muratbaev Благодарю! Совсем не знакома с датсунами . Посмотрю .
как на счет рено сандеро?
Вовчик
Nurlan Muratbaev чёт не нравится он мне чисто внешне ..
Форд Фиеста
Nurlan Muratbaev а Фьюжин хуже ?
Бош, килограмма на 4.
Salanovich01
Nurlan Muratbaev тоже есть ))
Любую, в достойном состоянии, после проверок на СТО с подборщиком или знающим человеком
polo
Suzuki SX4, Swift
Олег Алдохин
Виктор Nikol@ich SX4 за 400 килорублей будет пожилыми дровами даже с 1.5л моноприводом и МКПП и она по классификации SUV а не хэтчбэк
Хонда Фита, тайота витс
если с пробегом, то хендай гетц. неубиваемые моторы и коробки.
пежо 408
шкода рапид
это все с пробегом, но за такие деньги можно найти свежую с одним владельцем
из новых- нечего не возьмешь за эти деньги
Mehmet Morca
Mazda 3 BK5, Chevrolet lacetti(2012), Opel Astra H, nissan note I pecтайлинг