Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос знатокам. Что бы вы выбрали Сеат, Шкода или Вольксваген? И почему?

Saint St
Сеат я бы откинул за редкостью и стоимостью кузовни/оптики етс..., а остальное большой разницы не имеет.
Besik Glonti
Лучший ответ
у нас такие не выбирают и не ездят, одни японки
всё ваг, а так уже выбрал, ауди
Saint St Супер! Ауди, да ещё и цвет классный.. Удачи!
Тойота как то комфортнее моей опе.
Дмитрий S
Saint St Только опе важен комфорт?))
Денис Якименко Тайота никогда не была комфортной. это обычные японские жигули. только надёжные.
Лучше япов взять
Костя Kot1995
Сергей Осадчий разницы нет, все новые погремушки, но по краиней мере у VAG с эргономикой все в порядвке и управляемость лучше (исключая в плане управляемости субару и GTR но это уже другие цены)
из этих я даже не вибираю, катаюсь исключительно на Тойота.
Данил *
Saint St Здесь их слишком много. Хоцца отличаться))
Ничего из этого. Тойота, Мазда, на крайняк Митсу
Сергей Музалев
Сеата, я так понял, уже нет в РФ.
Если из новых авто выбирать, то я бы выбрал фольксваген.
Недавно хотел купить пассат (уже даже предоплату внес), однако не срослось.
Если со шкодой сравнивать, опять же новые машины, то шкода в целом получается дороже при меньшем количестве опций (если сравнивать одноклассников). Да и внешне фольксваген новый - мечта перфекциониста, смотрится намного лучше шкоды, как мне кажется.
А если смотреть с другой стороны, то все это ВАГ, с их проблемами низкообъемных движков и сухих роботов, которые возникали раньше в огромном количестве.
Кто ездил на ВАГе и кому нравиться - будет брать ВАГ и никто его не переубедит. Кто не ездил на ВАГе - скорее предпочтет другого производителя, потому что считается, что подержанный ВАГ это риск.
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Если «WV» или «Škoda», то только до '95-го года. Если новые, то без разницы– хлам.
Почему? Качество!
Тимур Макен
Saint St 95?(( А сколько ещё ездить можно будет?..
Это все VAG какая разница?
Что внешне и внутри нравится то и бери
Aleksandr Shesterikov
ну точно не сеат - мне кажется что по кузовщине не дай бог что с ним будет сложнее чем со шкодой фольксвагеном ауди
Шкода