Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос знатокам! Какое самое неубиваемое авто?

В общем ради интереса готов потратиться максимуцм на 1.5 млн руб

Хочу купить машину и проехать на ней миллион км...
Какой двигатель и на какой машине такое выдержит?
Toyota Land Cruiser, Toyota Sequoia Toyota Tundra Lexus LX 570 с двигателем 3UR-FE точно пройдет миллион км - данные завода. Реальный пробег автомобилей с этим пихлом превышают 1.3 млн км. Его собрат 3UR-FBE может работать на газу и этаноле. Но чтобы он столько проехал должно заливаться масло рекомендованное производителем. А это Toyota 0W-20 или 0W-30
Иван Хохлов
Лучший ответ
На данный момент таких нет, да и в плане реализма-не было и думаю, что не будет. Убить можно всё.А сейчас-сплошной маркетинг, устаревшие технологии меняют на новые, но вот делают все спустя рукава, от чего страдает качество. А Если нужен с надежным двигателем, то это Логан бери, они столько могут пройти, в плане теории (даже видел видео, Логан с пробегом в 999 999))
Улан Сарыбаев
Любой авто столько проедет, просто устанешь его ремонтировать
додж рэм
Eugeny Rizhov
а смысл такие неубивайки делать??? в германии через три пять лет авто за авто уже не считается. вьезд в города будет запрещен на таком. а у него пробег 200-300 тыс. любая машина. только два три капремонта понадобится
Иг!л!к Дидарулы
Самый неубиваемый, три войны прошёл...
Витя Томеско
Любой новый бэээ класс, движки только меняй, это расходник)))
Олег Бутко
Этих денег хватит сменить 3 гранты, а в сумме они легко проедут миллион км.
Сергей *****
Василий Михалыч На сраной Гранте мучаться ехать 1 млн км?
Тойота однозначно, наверное Ленд Крузер
Олег Назаров
камаз
Petr Grek
Toyota Land Cruiser
Нет таких которые без ремонтов милион
У любой детали есть свой срок службы и часто это 30-60-120ткм, тоесть за милион некоторые будут поменяны десятки раз
Если про кузов то это дело еще и в уходе, цинк живет обычно дольше
Движки я старых японцев многие живут и больше а новых авто с таким пробегом для сравнения или еще нет или их мало
Данила Радчук
Фирма Chery осмелилась дать в России гарантию в миллион километров пробега на двигатель кроссовера Tiggo 3
Андрей Петров Допустим, реально мотор может выдюжить 300т. км. Тигго - не тот а/м, на котором юрики (всевозможные администрации, корпорации и прочие) накатывают по 40-80т. км в год. И для такси Тигго никто не берёт. Другими словами - реальный годовой пробег таких машин - не более 30т. км. Т. е. даже в самом нагруженном режиме - 10 лет как минимум. За 10 лет сменятся как минимум 2 владельца, всегда есть вероятность попасть в ДТП, ну и просто банальное - за 10 лет этот Тигго тупо сгниёт.
Теперь мелким шрифтом добавляем условия гарантии: обслуживание только у дилера, каждые 10т. км, гарантия не распространяется на обрыв ремня ГРМ, течь помпы, естественный износ колец... бла-бла-бла... так делают и на ВАЗе, и корейцы со своей "5ти летней" гарантией.
зил 164,зил 157-проще некуда и неубиваемые они
Андрей Голубев
По долгу ходят у машин начало века ло 10 г примерно, от 2 л объема, на Меренах, Вольво, Сааб, Рено, Опелях.... по убыванию, видел Вольво 80-1 рест 2.4 и 800 000 км
Дмитрий Иванов
покупается 80 крузак в неплохом состоянии с двигателем 1HZ примерно за 600, вкладываете 900 в капремонт двс. мостов. кузова и вуаля-он проедет еще 1 миллион
Avgust Grin
пруль
Амир Курманов
Украинский
запорожец..
Тойота тундра, новые крузаки хз кончено, но там многое зависит и от страны сборки
Андрей Петров Какие у крузаков страны сборки и как качество зависит от сборки? ..достали мамкины диванные эксперты - крузака-то хоть раз видел в живую?
Андрей Петров Зачем мне гуглить? Я каждые три дня крузаками занимаюсь, уже более 10 лет. А ты так и не ответил на вопросы: какие страны сборки и в чем отличия?
Тайота