Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше:

1.Toyota sequoia 5.7
2. Toyota lc200 5.7
3. Toyota tundra 5.7
4. Lexus lx 570 5.7
Lexus, если для города.
Марат Абдулин
Лучший ответ
А где в этом списке Жигули??
Тундра злее заточена по ресурсу долгожития, в ровных руках, которыми рулит голова с извилинами, а не наоборот.
Только смотреть нужно в перспективу (ликвидность, расходы на эксплуатацию, налоги, и т. д., и т. п.). Не забывайте, что Тундра - это специфичный автомобиль. Брать его нужно под определенные цели и задачи, А НЕ ДЛЯ ПОНТОВ. Молодежь все еще не понимает, что сейчас автомобилем никого не удивишь, а вот рассмешить - это легко. Особенно, когда он куплен не по делу.
Berik Nazarbekov
Владимир Глазырин Абсолютно верно. я тоже за здравый смысл, при выборе авто.
Одинаково плохо если денег нет. Тебе до такой машины еще лет 20-25 если в россии живёшь
Пашка Харченко
Евгений Луговнин Самое смешное что именно в россии на каждом углу стоят эти 5.7 литра, видимо не так у нас всё плохо
Ты серьёзно считаешь, что кто-то лично объездил все эти четыре машины, чтобы можно было сравнить? Я бы взял Lexus lx 570 5.7, чисто внешне больше нравится, а вообще машины серьёзные, с качеством должно быть нормально.
Giorgos Kalogianidis
или тундру или секвойю
Ландкрузер 200
У меня из этих только тойота королла 2018 года))
Вася Мартын
Тундра.... думаю... жене для шоппинга подойдёт.
машинка из детского мира
Чисто американские тачки, точнее для американского потребителя, где пофиг на налог, расход и содержание, главное чтоб двигло мощное, машина большая и кузов пикап.
Жил бы в штатах взял бы тундру, но в РФ это дорого, не разумно, привлекает много внимания, в том числе и негатив, на вторичке не продаж ее потом, поскольку таких людей кто берет такие тачки 1-2 %