ИЛи всё постоянно ломалось, заменялось и тд.. .
Есть положительный опыт?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая была ваша 1-ая машина и посоветовали бы вы её?
Москвич - 408, не желаете продолжения совета
ГАЗ-69, военный "бобик" - супер машина !
если сейчас и можно найти датсун черри - то только в металлоломе или в музеемой сгнил еще в 1994 году.. . нас возь - задняя подвеска стала независимо... от кузова!!!!
Ох, была ВАЗ-2101013.От деда досталась)) Тебе такая сейчас нужна?)))))))))) Кстати, практически не ломалась
Восьмёрка. Нет, ни в коем случае, берите любую иномарку, если есть возможность! Наш автопром не любит наших людей, особенно женщин. Руль без гидроусилителя, жесткое сцепление и отсутствие элементарных подушек безопасности.... а потом 8 марта наши мужчины говорят, как они нас любят!
Десяточка!!! !
Я была в нее влюблена.... и мне очень тяжело было с ней прощаться...
съера - форд, спасла мне жизнь а сама убилась напрочь, простая и надёжная.
ТАЗ 2106. Хоть научился гайки крутить, все выходные сексом занимался с ней...
Первая ВАЗ девятка. Купила за штуку 6-летку. Отъездила 3 года - ни разу не ломалась. Может наш ВАЗ и не фонтан, но ездить научилась....
а мы им не изменяем http://www.uazobaza.ru/showpage/?id=33345
VW Джетта .
Лично моя - ВАЗ-2107. И ломалась и заменялось и тд. Почти всю сам перебрал. Но машина была - ласточка. До сих пор жалею, что продал!
"семерка" 2005 г. в. , куплена в 2007, отличная машина, а не ломалась потому что новая почти, щас правда начала сыпаться потихоньку :-) если новую и года на 3 - то брать!
одновременно с ней эксплуатировал Пыжа-206 б/у - тоже отличная машина, но она оказалась аварийной и поэтому сыпалась как "7-ка", а з/ч подороже будут, так что можно взять и Пыжика, только либо нового, либо у дилера
Да вы что женщине такое предложить... Ни в коем случае!! ! ))))
Восьмёрка, лет 5-ти, состояние хорошее, откатал год с небольшим, особо не вкладывал.. . хорошая попалась.)) )
И, первую машину лучше всегда брать нашу, отечественную...
Первая была ВАЗ четверочка! Дачный вариантик
УАЗ. Наверное, после него любая машина сказка.))))))))) Всему научишься....
Шевролет спарк. Советую.
у меня волга 2410 класс но девушки я бы посоветовал форд фиесту
Наши Тазики, может скоро и посоветую но не сейчас.
еще нет первой машины, но скоро будет опель корса))))
*** Почитал ответы, и понял, что время другое. Мерсы, Опели, Мазды.. . Ребята, если вы бы знали, как я был счастлив, заимев свою первую машину. Москвич- 2140. Давно это было. Не подвела ни разу. Когда резал ( сам) на металл, сердце кровью обливалось. Таких сейчас не делают. Эх.. . ****
BMW 320i '91=) еще бы ее не посоветовать! ломалось все редко, но метко =)
Цедрик 88 года-хорошая, только задний привод. Я на ней училась -но советую только тому кто уверенно ездиет. кубатура 3ка. А так это танк!
Roman Moiseev
был когда-то...
УАЗ 3741 "Буханка"
Машина - зверь)
а я на запоре начинал ездить и теперь о нем скучаю
По одежке протягивай ножки!
Тайота-Каролла
И вообще мне японки нравятся
А советовать не буду потому что у всех разные вкусы
И вообще мне японки нравятся
А я не стала размениваться на ВАЗ
Купила в кредит Пежо 206 и на тот момент была просто счестлива. Отъездила 2 года, ничего не ломалось.
моя первая машина ВАЗ2109, 91г. выпуска, машинка хорошая была, ломалась не так часто, наверно раньше запчасти лучше были да и качество другое было
мэрседес классная машина и удобная я советую
Геннадий Коровников
куда уж нам, пролетариям...)))