Выбор автомобиля или мотоцикла

1-ая машина...

привествую)) Я хотела бы спросить какая машина лучше для 1 раза, после сдачи на права....Чтобы она была не дорогая, вместимая,комфортная!(только без шуток типа жигули)))) Спасибо !
Первая машина как первая любовь. Каждому своя. У меня вот был казённый ЗИЛ-130.Не думаю что он вам подойдёт. НО я его запомнил на всю жизнь. И вы тоже запомните свою первую машину. Так что не ошибитесь с выбором своей первой любви.
Valentin Penteleiciuc
Лучший ответ
Любишь себя? Хочешь жить? Тогда - безопасное авто! Смотри краш-тесты и выбирай.
Владимиp Z
А что есть - не дорогая, у каждого своё понятие и планка дороговизны !
сумма не задана... .
Любая удобная для вас, с хорошим обзором из салона и чтобы бить было ЖАЛКО
Максим Зверев
сколько лет? тип темперамента?
Сергей Рыбалко
Автобус ПАЗик
Гафиль Мамедов
какой нибудь унылый гетс или лохан)
Лада Калина, хоть и жигули, но соответствует параметрам =)

Николай Сухар
Для первого авто в наше время неплохо десятка или бюджетная иномарка.
Это ваз и это не шутки
смотря о какой сумме идёт речь))
Лучше?
))
Лучше научиться водить-управлять авто и купить достойный аппарат.
я бы вам посоветовал бы ваз 2115 . самая простая машина.
Рено логан - отличное первое авто ))
Ivan Matveev
Деу Матиз, Хюндай Гетц, Мазда 2, Пежо 107 что в голову пришло слету, по моему мнению для девушек
S@
Sickboy @_@
Хоть и неочень безопасна но подходящая для женщин, комфортная и доволь резвая для наченающего Daewoo Matiz
Запорожец и ездить научитесь и разбить не жалко!
Andrey Slesarev
Если не уверена в себе, то Инструктор водитель на любом транспорте, а ты на пасажирском сиденье (Супер класс)!!!! Всем от этого хорошо!! ! Если что то получается, любой авто который не жалко царапать ( тк это неотемлемая часть обучения и привыкания к машине)!!!!
Darhan Fazulov
Калина - хэтч самый лучший вариант))))
Тюля Четки