Выбор автомобиля или мотоцикла

Это хороший автомобиль?

Юрий Тин
За водкой сгонять самое оно, я даже на нем рулила несколько раз.
=)

Все живые остались и с водкой.
Irlandec 91
Лучший ответ
Иван Никифоров Ваше императорское величество, Вы водку пользуете???
а что есть ему альтернатива за те же деньги)?
Faruh Aymedow
Ну, если для рыбаков и охотников, то почти безальтернативный...
Кому-то нужны кроссовки, а кому-то кирзовые сапоги! Но явно не для блондинок, в розовом цвете не смотрится.
Merei Sailaubek
если сравнивать как т34 то это лучший, детали везде, дешёвые, починишь в поле с молотком и отвёрткой, получается, что это лучший))
В чем тролль?
Это очень некомфортная машина.
Сделана наотъебись из частей от военной техники.
Илья Лепшаков
бери
Usmon Кадыроов
По бездорожью самое то
нет - это дно уродское
Виктор Белов
а чем он плох- практически более 60 лет выпускается, свои функции выполняет-на них чего только не ставили и аэродромное оборудование и связную технику и геодезическую--работает в отличие от американского хаммера
Muzaffarbek Bek
Если в двух словах, то надо быть героической личностью чтобы водить это. Особенно по трассе со скоростью 100 км/ч.
Сергей Орлов
Для какой цели ?
да ему цены нет если гонять по лесу или по сельским дорогам, вернее по отсутствию оных. Танк!
Хан-Али Аит
Для деревни и бездорожья. Аварийная машина. Комфорта НОЛЬ
Вот какой прогресс нас ожидает в этом году уже)))
Супер- модернизация)
A. X
Это самый упертый авто.
американцы его рассматривали, не знали как в него сесть, а когда он поехал, они разлетелись по салону как кошки. Ну сами понимаете)))
Yura Shestakov
Буханка.
Лучший русский джип всех послевоенных десятилетий.
Маршал Жуков почти на таком скакал, только там крыши не было.
А эти буханки везде используются в России, на любой окраине, в селах, где нет дорог.
Обычно как санитарные машины или скорая помощь.
Прибалты их закупали при СССР и очень их любили. неприхотливые, только прожорливые.
Этим машинам мы должны низко поклониться.
они спасли миллионы жизней, при отсутствии дорог, они по сей день ползают по глине да грязи, по корягам и буреломам.
Они легкие, с полным приводом, я один раз ехал от бабки в деревне, будучи пацаном. Думал что всю душу вытрясет -машина кувыркалась по косогору, залезала в ямы, в лужи, в жижу, мотор так ревел, что мне казалось он сорвется и вылетит к чертям на обочину.
тогда в те годы не было вообще дороги, и единственная машина способная была пройти это была буханка и простой УАЗик. Даже НИВЫ там застревали и глохли. А эти шли.
Чудесная машина, а вот по шоссе на ней далеко не уехать - максималка всего 90 км в час.
Андрей Хуртин
Это не хороший, это зверюга!
Мы на нем служили в армии. Я был водителем на таком.
Недостаток это аккумулятор рядом с водителем, пары свинца прямо в морду.
А удобство в том, что если дождь - открыл кожух и возись в моторе.
Зато как едет, скачет как конек-горбунок, через коряги да кочки, грязи не боится.
Не хватает мощности мотору, но сейчас готовят модель значительно усовершенствованную на этой же базе.
Классный.)
Alisher Mathalilov
Мечта советского человека буханочка в своё время был хорош
Это был бы отличный автомобиль, если бы стоил свои деньги!
Реально, его красная цена 300 тыс. рублей. А стоит он под млн рублей.
Афшин Зейнолабединзаде Мотор 70тыс, кузов 50тыс, колёса 20тыс, сиденья 15 тыс и так помелочи +двадцатка - так то и 300 для него дохера, да а как вездеход хорош поэтому миллион