Выбор автомобиля или мотоцикла

Если есть свободные средства

и на них купить новую машину. это хорошее вложение средств??
сейчас мелочь вообще никуда не вложишь, нормальные доходы при инвестициях от 15-20млн. а так тратьте лучше, один раз живем
Николай Давидюк
Лучший ответ
Лучше дом купить или дачу, короче недвижимость в стиле свечного заводика
Андрей Зубов
Недвижимость на 770 тыс в Собакинске не купишь-даже на конуру для собаки не хватит. А машина она имеет свойство разваливаться- лет через 5 уедет на свалку для немецких машин через 7 для японских
Аюпжан Самсаков От куда такие цифры то что на свалку через 5, 7 лет? Можно отправить на свалку, машину новую и за один день! Въехав в столб или в дерево или встретится с встречным автомобилям или с поездом! Продлить срок службы можно в несколько раз если следить за ней! Можно и 30 лет ездить! И она будет как новая, а можно и за 5 лет ушатать! Смотря какой хозяин будет !
Николай Кадацкий Все от интеллекта хозяина зависит, чтобы немца через 5 лет на свалку отправить - это надо отборным имбецилом быть...
Я не пошел бы на это!
Faizali Samiev
лучше на нефтяную вышку копи
кста скока средств то уже набрал
рублей 100 то есть
Машина - это вообще НЕ вложение средств, ну если только автомобиль не раритетный.
а прибыль где?
Михаил Запивахин ну потом продашь
Я так и сделал год и три месяца назад ,. Купил новую за 1 мил, 300 тыс ,. Дорого да! Королла ) за то приятно то что я у нее первый! Выгоды нету если не ней не зарабатывать !
Kild Kild
Александр Анкудинов ну и какое же это - вложение средств, если Вы при выезде из автосалона уже потеряли 100000 рублей.
Машина - это развлечение, выбор зависит от твоих приоритетов.
Кто-то и на азартные игры деньги спускает...
Антон Бабакоф
Квартира это вложение !
Из личного опыта, купил машину, поменял практически все узлы основные, вложено более 100 тыс, тому даже есть подтверждение на бумагах и чеках и т. д Покупатель звонит и спрашивает сразу торг какой или что меняли, так хочется дать по е*алу и сказать ты читать умеешь всё в объявление стоит все чеки всё!Дело не в том что они интересуются, а вот что клали болт и не читают даже что написано . теперь продаю выше на 20 тыс, и это с условием всех вложений, того не стоит, жигу решил воскресить для дачи, наменял на ней всю подвеску, а она блин прогнила конкретно уже и как была телегой так и осталась, цена её опять же не велика, вложение если ты купил машину и поставил её в гараж и законсервировал, и спустя лет 30 откроешь и продашь дорого
Олег Рура
Kild Kild Так ты новую купил или сильно подверженную ?
Kild Kild Ну если сделал катайся сам на ней как ушатаешь продавай со скидкой )
смотря какую.. машину
Asilbek Omarov