Выбор автомобиля или мотоцикла
Если есть свободные средства
и на них купить новую машину. это хорошее вложение средств??
сейчас мелочь вообще никуда не вложишь, нормальные доходы при инвестициях от 15-20млн. а так тратьте лучше, один раз живем
Лучше дом купить или дачу, короче недвижимость в стиле свечного заводика
Недвижимость на 770 тыс в Собакинске не купишь-даже на конуру для собаки не хватит. А машина она имеет свойство разваливаться- лет через 5 уедет на свалку для немецких машин через 7 для японских
Аюпжан Самсаков
От куда такие цифры то что на свалку через 5, 7 лет? Можно отправить на свалку, машину новую и за один день! Въехав в столб или в дерево или встретится с встречным автомобилям или с поездом! Продлить срок службы можно в несколько раз если следить за ней! Можно и 30 лет ездить! И она будет как новая, а можно и за 5 лет ушатать! Смотря какой хозяин будет !
Николай Кадацкий
Все от интеллекта хозяина зависит, чтобы немца через 5 лет на свалку отправить - это надо отборным имбецилом быть...
Я не пошел бы на это!
лучше на нефтяную вышку копи
кста скока средств то уже набрал
рублей 100 то есть
кста скока средств то уже набрал
рублей 100 то есть
Михаил Запивахин
770 тысяч
Машина - это вообще НЕ вложение средств, ну если только автомобиль не раритетный.
а прибыль где?
Михаил Запивахин
ну потом продашь
Я так и сделал год и три месяца назад ,. Купил новую за 1 мил, 300 тыс ,. Дорого да! Королла ) за то приятно то что я у нее первый! Выгоды нету если не ней не зарабатывать !
Александр Анкудинов
ну и какое же это - вложение средств, если Вы при выезде из автосалона уже потеряли 100000 рублей.
Машина - это развлечение, выбор зависит от твоих приоритетов.
Кто-то и на азартные игры деньги спускает...
Квартира это вложение !
Из личного опыта, купил машину, поменял практически все узлы основные, вложено более 100 тыс, тому даже есть подтверждение на бумагах и чеках и т. д Покупатель звонит и спрашивает сразу торг какой или что меняли, так хочется дать по е*алу и сказать ты читать умеешь всё в объявление стоит все чеки всё!Дело не в том что они интересуются, а вот что клали болт и не читают даже что написано . теперь продаю выше на 20 тыс, и это с условием всех вложений, того не стоит, жигу решил воскресить для дачи, наменял на ней всю подвеску, а она блин прогнила конкретно уже и как была телегой так и осталась, цена её опять же не велика, вложение если ты купил машину и поставил её в гараж и законсервировал, и спустя лет 30 откроешь и продашь дорого
смотря какую.. машину