Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос про жигули какой жигули лучше всего купить

в 19 лет если при руках 90-100 тысячи. Люди которое будут писать АВТОВАЗ не машины.. Пожалуйста не открывайте всем америку в сотый раз а просто скажите своё мнение какую лучше взять.
ланос
Олег Ананенко
Лучший ответ
2114 и 2115, за ними идет десятое семейство
Keni Makkormik
Только не жигули, бери передний привод, от 08 и выше
На 90-100 тысяч и 19 лет купи гольф-2, или джетту. Машина намного приятнее даже калины-гранты, не говоря о ваз2110 и тем более 08-09. Да, оно старше лет на тридцать. Но если 10-летние жигули выглядят так же, а во многих случаях даже хуже, то какой в них смысл? По стоимости запчастей то же самое, если не дешевле.
Серега Junior
Жигули не выпускаются уже лет тридцать. Под этим брендом сейчас выпускают Ладу.
Самая практичная будет эта:
что найдешь в хорошем состоянии, то и бери
Копейку 70-х г. г. выпуска
Вот именно Жигули за такие деньги не бери. Тем более, они все одинаковые по сути. Бери Ладу. То есть, не задний, а передний привод. Можно попытаться найти что-то живое из десятого семейства. Если не получится, то девятка/четырка. Но классику не советую. Мой первый авто был девятка инжекторная. Довольно свежая, купленная по тем временам за 90т. р. Не особо дешево тогда считалось. Вечно гремящая панель на ней была) Но об авто только теплые воспоминания, за 50т. км так и не подвела ни разу.
Юрий Денисов
если жигуль то бери любои они все абсолютно очень хороши но одно но - в масштабе 1.43
Vanya Kurinoi
ну я бы посоветовал ваз 2110, или гранту или калину, классику лучше не брать
тут все на ягуарах катаются
Если просто задницу возить то семёрку, если с комфортом то 10 или 12 ку !
С.к.а С.к.а
а как из Г... можно выбрать не Г...
они 20-30 тыс. стоят
3шт. можешь купить на авто ру.
Sergey Shpilev