Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему вы не ездиете на электооромобиле?

Или вам всеравно на воздух и окружающую природу, пс у самого электровелосипед есть электромобиль, электросамокат
Димка Б
Я ваще не езжу. н
Кирилл Потапов
Лучший ответ
Они пока дорогие. И у меня нет прав водительских. Я пассажир.
Petr Пodshivalov
Потому что унылая шляпа
Женя Сережкин
уроки учи!
Потому что ценник на электромобили конский!!!!
Вот почему.
Удлинитель 220 вольт из окна с 8 этажа не выкинешь. Кстати об Ё-мобилях
электрозаправок нет
Дорого, неудобно и очень сомнительно что в итоге вреда от него меньше чем от двс
Вы жертва мифа маркетологов!.
Электротранспорт на аккумуляторах экологичен, пока он единичен.
Ведь рост производства химической, горно-обогатительной и перерабатывающей промышленности (для производства и утилизации АКБ), а также генерирующих электроэнергию станций, работающих на тех же углеводородах или того хуже каменном угле, или ядерном топливе (чьи отходы, в большинстве своём захоранивают), принесёт ещё больший урон природе.
Igor Makarov
Потому что пока они будут производиться с самыми отстойными источниками энергии (АКБ) то я их никогда не возьму... при том что цена в полтора раза дороже. Вот когда АКБ будет хватать на 800 км и более и время зарядки сократится до 10 минут + цена станет вровень с аналогами бенз то возьму.
ездю, на электросамокате, конечно прикольно было бы летать на электроступе с метлой но пока так, кстати на воздух и окружающую среду выхлопной газ не влияет, у нас в будущем это в школе проходили
Энергию из воздуха не получают. Жгут газ, мазут, уголь, только не здесь. Пох.
У меня машины иногда в электрокары превращались, когда генератор переставал выдавать заряд. Двигал на штатном аккуме. Вот, считай, электрокар)
Жандос Токаев
розеток мало ...)))
Скажем дружно: "на х%й нужно".
Он стоит как будто в нем установлен вечный ядерный реактор, который его питает электричеством. А на самом деле две пальчиковых батарейки. и зарядных станций не найти.
Ильфат Ражапов
да мне пофиг на окружающую среду и более того эту среду не машины портят а заводы которые не ставят фильтры и сливают в реки и моря отходы а электромобиль- это долбаный электрочаиник в баке которого топливо/ электроэнергия нестабильного количества а в баке двс - залил 10 литров и там всегда 10 литров дальше- оно взрваетя ибо технологии несовершенны оно не держит серьезный минус-такое для испании хорошо а вот для анадыря где минус шестьдесят- чаиник взорвется от холода и еще нет заправок дорогостоящие аккумы технология которых на зачаточном уровне и цена вообще всего этого и оотсутствие ремонта и специалистов ЧАИНИКИ- ФУФЛО
Природу жалко. Электроавтомобили очень вредны для природы, ихние проклятые акумуляторы очень сильно вредят плодородному слою почвы
Нурчик Пайизов
А не че что электромобили стоят в 5 раз дороже бензиновых? И На газе вреда нету!
Ты на него цены видел? Даже если бы у меня был бы бензомобиль мне бы не хватило денег с его продажи на эквивалентый электро
Бля в этой жизни слишком много устройств нужно зарежать а тут еще и машина а если в пути разрядился где то в глухоте что делать так что пока не изобрели супер долго держущи акумы двигатель внутреннего сгорания наше всё
Они дорогие и нет электро заправки
Е Соломин