1. Определись с той целью, для чего нужна машина, под какие задачи ее берешь. Гонять по трассе или по говнам лазить в колеях и болотине. Это даст КЛАСС авто - кроссовер, седан или джип.
2. Определись с бюджетом. Это не должны быть последние рубли, т. к. потребуется приобрести еще многое - в дополнение к авто. Машина - не дешевое дело, но это все окупается комфортом, скоростью, новыми планами и возможностями. Резина, коврики, чехлы, регистратор, сигналка, камера, достойная музыка - это потребует денег.
3. Если будешь ездить не один, то твой выбор должен быть одобрен партнершей - не важно, кто это, важно, чтобы ей понравилось.
4. Иногда бывает лучше взять авто Б/У классом выше, чем новое авто, но пустое и классом ниже.
Удачи!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как правильно выбирать себе машину?
для чего
сколько бабла
какие дороги
какой сервис
сколько бабла
какие дороги
какой сервис
Главное, чтобы ты не остался БЕЗ ШТАНОВ...
Простой пример - оригинальное лобовое стекло на Лексус стоит 3000 долларов США... Потянешь? :)))
Мубинчон Саидов
Вы уж уточняйте, на какой именно лексус.
по достатку и потребностям.
Сесть за руль, проехаться. Где понравится, та и твоя. Остальные параметры существуют только на бумаге, можно 10 лет проездить и не узнать о них, а твое ощущение от машины будет с тобой всегда, когда ты на ней едешь.
Виталий Дудин
главное чтобы не лада была!
Виталий Дудин
всё остальное можно брать
В животе должны бабочки запорхать, разум отключиться, а в голове запульсировать надпись аршинными буквами ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Короче, ты должен влюбиться с первого взгляда, полностью игнорировать все недостатки и агрессивно реагировать на любую критику в её адрес.
Правильно-неправильно, но обычно всё так и происходит)
Ой, неужели прям на всю жизнь одного собралась выбрать?)) Тщательно так)))
по внешнему виду, никак иначе