Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько у вас за год уходит на расходы на машину??

Считаем все кроме бензина
Тыс 25
Борис Стефанович
Лучший ответ
У меня четыре машины.
Иван Шаманин
Aleksandr Tyan И? Или это просто высер ?
расходники сам узнай сколько стоят
Замена масла, ОСАГО, плюс раза 4 за мойку машины по 450 р.
никогда не считаю.
масло раз-два в год и бенз
Кроме бензина каждый год 4 литра масла и фильтр 1000 рублей и каждый второй год воздушный и топливный фильтры еще рублей на 700. Все.
Андрей Врублевский страховка? налог
Мурат Дуйсенов А на ремонты сколько тратишь? Про них забыл сказать?
С бензином, расходниками, запчастями, налогом, штрафами и страховкой 60-70 тыс. руб. в год.
1200 евро Два автомобиля
Андрей Жуков
Если считать, чекнешься. В этом году: замена прокладки гбц 2раза, 1притирка клапанов (сервис), карбошаман 3500р, Замена подшипников гены (сервис), замена диодн. мостов гены 4раза (цена одного 380р), замена пружин (старые просели), замена амморотов, замена ремней гены (какашные, рвутся часто. Каждый по 200р), деталь траверсы кпп (с разборки 100р), скоба суппорта (500р с разборки), новые торм. диски и колодки 4000к. новый аккум 3600, датчики вентилятора (190р шт, заменил раза 4), сам электровенитятор 1000р (с разборки), Это еще с прошлого года за ремонт мотора не раскидался.
Имея русскую машину, постоянно что-то ковыряешь.
Андрей Врублевский а что за машина?? и какого года:?
Александер Григорьев а нахм тебе такая авта?
я бы уже давно спалил бы (((одни траты
сотка
Страховка 800 ерво, налог 300, ТО примерно 1000...
123 тыс
Виталик Чача
Да разве кто считает??
З З
Разъезжаю очень мало, в районе 5.000тыс км. в год. Авто старое 2003 г. в.
Около 10к
В данный момент прогорела прокладка ГБЦ, снова +- 5к надо)
Женя Климов
Налог 3800 в год! Всё остальное ремонтирую сам и не вкладываю ни копейки, детали с разборки, масло краденное с работы...
Амангос Дуйсенов Детали тоже краденные?
Страховка 5000 рублей и замена масла 10000 рублей.
Новую резину при покупке нового авто учитывать? Нужна зимняя и летняя на замену посредственной штатной...
Денис Росейцев Был бы я тоже дебил, спросил бы сколько раз твоему чермету делали капиталку и с чего ты решил, что на твоем старом хламе новая резина? Но я не спрошу, мне плевать.
Всё зависит от пробега.
Serg Sergeev