По трассе на мото разрешенная максималка составляет 90. В городе вообще 60.
Поедешь быстрее - быстрее сдохнешь. Про 120 и про обгоны камазов я уже устал слушать и читать. Такую дичь обычно пишут диванные даунята, которым по инвалидности прав не видать. Если единственный вариант безопасной езды для тебя - это увеличение скорости, то тормозить и читать дорогу ты вообще не умеешь.
Вывод: китаец минимум в 3 раза дешевле, в 2 раза меньше жрет, едет достаточно. А еще они ремонтопригодны, а после 2014 года стали неубиваемыми. И запчасти ждать месяцами не надо. Ты знаешь, что поедешь, доедешь и назад вернешься. В случае поломки или профилактике даже поршневую поменять не проблема, не смертельно дорого, и не долго. Аа, ну чтобы сильнее пердак подгорел у японоводов, скажу, что китайцы делают хорошие 300 и 500-ые мотоциклы, которые также могут ехать 150-180))
Какой ваш вердикт касательно китайского мотопрома?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Китайские мотоциклы уже давно стали делать хорошего качества. Зачем тогда покупать сибиху-пропёрдыша?
Когда у меня были деньги на новый kawasaki z900 то купил я именно его, а не китайца. Когда у меня были деньги на новую камри - то купил тойоту а не джели или тому подобное. Думаю если у тебя были свободные деньги на покупку нового мотоцикла - то ты даже и не смотрел в сторону китайпрома, а по поводу 90 км/ч по трассе- ты не прав, нужно ехать хотя бы со скоростью 110, иначе всякие чайники будут постоянно тебя обгонять, даже некоторые фуры . На мотоцикле лучше самому решать кого и как обгонять, а не доверять это дело блондинкам с купленными правами
мнение человека, говорящего про кофе "КОТОРОЕ", меня тоже не интересует
нравится ездить на китайцах - катайся, только другим свое мнение не навязывай
Китайцы сейчас выпускают конечно не такой лютый п_здeц, как в начале 2000х. Но хорошей эту технику не назовёшь. Дёшево - да. На большинство двигателей запчасти не проблема. Но иногда их просто нет в природе. Или винегрет xpeн разберёшь откуда что скопировали.
Мой вердикт.
До сих пор китайцы, к сожалению, не умеют варить сталь (это касается и автомобилей, и мотоциклов, и танков, и оружия), делать нормальный пластик и резину. Как правило ресурс двигателей не высокий и как правило (есть исключения) это отвратительно настроенные амортизаторы, часто неразборные.
Но у китайских поделок есть одно достоинство-это цена, но и она каждый год лезет вверх.
Хожу пешком.
А что именно ты можешь предложить взамен сибихи ?
Олег Лобанов
Как сказал один ищвестный мото-блоггер: "Дайте им уже спокойно умереть!"
Sergej Ekgardt
Когда у меня были деньги на новый kawasaki z900 то купил я именно его, а не китайца. Когда у меня были деньги на новую камри - то купил тойоту а не джели или тому подобное. Думаю если у тебя были свободные деньги на покупку нового мотоцикла - то ты даже и не смотрел в сторону китайпрома
неубиваемых нет, но новое всегда лучше, даже китайское.
не слушай тех у кого пердак горит, имей собственное мнение