Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу мотоцикл, который бы уверенно шёл по трассе с запасом по скорости, и мало жрал, где нить 2-3 литра на сотню..

Но желательно, что бы это было что то старое...
Я тебя поздравляю
Andrew Parfenov
Лучший ответ
Ява.
хонда дио
Виктор Уляхин
...и чтоб по утрам кофе варил и носки стирал на ходу... Дорожный мотоцикл с запасом по скорости, это даже новый не меньше 4,5- 5 литров на сотню, а старые карбюраторные раза в полтора прожорливее.
Aскар .
Григорий Легачев на москвиче исправном у меня расход 6 литров на 100
весит он тонну, и крутит все 4 колеса, лобовое сопротивление выше в разы.
с какой стати мотоцикл будет расходовать фактически столько же? это бред!
уверенно шел по трассе и с запасом, это приблизительно 1200, а то и 1400 кубов...
мопед этот весит в районе 300 кг и в нем минимум 100 лс. жрет он, даже свежий инжекторный не менее 5-7 по той же трассе...
См 2-х цилиндровое с 4-мя тактами до 300см2 или чепер Lifan LF250. Сухая масса: 137 кг; двигатель: V2, возд. охл-е., OHC/2; мощность: 17,7 л. с. при 8000 об/мин; шины: 3,00–18 / 5,00–15; тормоза: дисковый/барабанный
= влaдeльцы Lifan LF250 мoгут пoxвacтaть впeчaтляющими прoбeгaми и oтcутcтвиeм при этoм кaкиx-либo дocтoйныx упoминaния пoлoмoк. Cкрoмный рacxoд тoпливa. Кoнeчнo зaявлeнный прoизвoдитeлeм рacxoд в 2,5 литрa нa 100 км дocтижим тoлькo в идeaльныx уcлoвияx и при eздe co cкoрocтью пoрядкa 80 км/ч пo трacce, нo дaжe ecли вы будeтe выжимaть из Лифaнa ЛФ250 вcё, нa чтo oн cпocoбeн, рacxoд бeнзинa нe прeвыcит 3,2-3,5 литрoв нa 100 км.
Aскар . Ну и на что он способен? Сотню-то хоть едет?
Анатолий Королев Удвой сумму и купи на 350- 400 см3. тогда и о 3 литрах придется забыть - этот новым 100 т стоит, ищи от 200, там уверенно 150 летают
У меня вот такая чекушка, сегодня заехал на заправку, на суточном спидометре было 122 км, залил 3,6 л.
Aскар . Чудесный мотоцикл, универсальный агрегат на все случаи жизни, но, согласись, "который бы уверенно шёл по трассе с запасом по скорости" это не совсем про него.
Равиль Нуриев Знаю про это, но мне он пока нравится. На прямых участках просит 7 передачу, а ее нет, только шесть.
Не знаком с такими, так как у меня не старый но жрёт, на трассе 4
Cергей Клевцов
Вячеслав Цепкин Что за мот? Я на своём сегодня 300 км проехал, на скорости 110-120 км/ч, получилось 5.1 литроа на 100 км
Cергей Клевцов Нонда СBR 1100 ,
Ява и только..
Стам Арсений
Урал
Григорий Легачев он жрёт 10 и не едет быстрее 80 в час.
Григорий Легачев но продолжая тему урала, я думал над покупкой бмв р1100рс.
он старый не дорогой... едет за 200...