Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите - если купить Ваз-2114 - такие дешёвые машины они вообще как нормально ездят?

Перемещаются они, нормально. В ДТП только не попадай. За 70 тысяч, да и не только за 70, все гнилые уже. Вареные перевареные и заштопаные.
Сергей Груднев
Лучший ответ
Одни из самых распространенных (вместе с 10-м семейством), единственный минус, -слабый металл (на 14),гниют быстро. Да и их насилуют часто, выжимая все соки, затем впуливают перекупам, которые помоют, снимут то, что можно продать отдельно, заменив это ширпотребом и выставят с лихой наценкой. Лучше ищи, чем свежее, чем лучше. 60-70 000-утиль, 170-200 000-развод. Вполне за 120 можешь поискать года 2010,главное-проверить не забудь, не хватайся за первую попавшуюся и не верь продавцу, только фактам.
Хотя, если тебе просто на год, другой ездить, то можешь и за70 взять, только сюрпризов будет, скорее всего, много...
Вова Кислый
Ездят, нормально.
Сергей Таганов
Ищи негнилой кузов.
Чтобы было к чему гайки прикрутить.
ВАЗ нормально ездить не может. Это ВАЗ. И этим все сказано.
Дима Тинкеев
лучше на метро и троллейбусе и копить деньги на нормальный авто, чем ездить на этом де. р. ме.
Арсений Хитрик
Что значит дешёвые...
70 тыщ на автомобиль потратить это ппц.... за такие бабки можно и мерседес купить, который будет нормально ездить кстати.
я бы если бы и покупал 2114 то тыщ за 30 максимум.
Да и 30 дорого, если честно.
Sergey Morozov
Если до этого был опыт вождения премиальных или околопремиальных авто, то будешь неприятно шокирован. Ну а так, за 70 все равно лучше ничего не купишь, за цену смартфона очень даже нормально :)