Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое из этих авто купить

Подскажите кто разбирается, какую из этих автомобилей лучше купить для охоты - Ниву (3-х или 5 дверную) УАЗ Буханку, УАЗ Патриот, Паджеро 2?
Madi Burabay
Ну, а в какую из авто влезет лось?
А в какую не жалко окровавленную тушу лося закинуть?
А в какой ночевать удобнее?
А какой авто не очень жалко поцарапать ?
Вот когда, для себя ответите на все эти вопросы, тогда точно определитесь с выбором.
Владимир Сабуров
Лучший ответ
Патриот
Anton Brodskij
Нива 3-х дверка ( нет багажника, ни тушку положить, ни лодку, ни палатку )
Нива 5-ти дверка ( длинная база везде виснет на порогах, да и двигатель слабый да же для 3-х дверки)
Буханка тема, только гниёт ( но если срезать нижние юбки, пол и низ кузова обшить алюминием, салон утеплить пеноплексом на пол ламинированную фанеру, поставить лебёдку и печку, армейские мосты и змз - 409) но это уже другая машина.
УАЗ Патриот- ни чего писать не буду, а то соратники Пингвина заклюют ( смотри ютуб там только ленивый его ещё не пинал)
На мясорубке не ездил, но Японцы говна не делали и если найти живой экземпляр то пожалуй аппарат классный.
Еще посмотри соболей они не плохую проходимость имеют и на них как правило двигателя ЗМЗ-406 ( в них только маслонасос заменить на БОН +30 или перебрать РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ МАСЛЕННОГО НАСОСА ЗМЗ 405/406/409 «ПЛЮС30») - а всё остальное как в буханке только нормальный двигатель и мосты менять не нужно.
Daniyar Igamberdiev