Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором автомобиля

Бюджет ограничен, присмотрел вот такой вариант, что скажете
За тонировку гаишники отъебут
Алексей Лизуков
Лучший ответ
__Latin __ за задние стекла?
60 тыс км наезжаю за 2 года. А эта табуретка уже пробежала не меньше 250 тыс, судя по внешнему виду. Торгуйся, максимум за нее 50 тыс
даже не выезжайте это смотреть,
цвет редкий потому, что автомобиль из металлолома был восстановлен и заново покрашен
Игорь Валентинович Почему? Что не так? Я заказал выездную диагнгстику
Айдар Дустанов
Смотреть по факту. За такой тонер ничего не будет. В плане тонера главное не тонировать лобовое, передние боковые, стоп-сигналы.
По этой машине - пробег точно мотаный, 61 000 км с 2004 года, то бишь за 16 лет? Быть такого не может. Кузовню смотри внимательно, ибо гниют зубилки на ура. Толщиком ее простреляй, у меня лет 8 назад знакомый такую перевернул и скинул перекупам.
Даже и не рассматривал бы! Пробег за 13 лет нереальный. Перекрашена. Хозяев 4 и больше. Там нужно уже ПТСку менять.
Владельцем был, дедушка, бабушка, жена, девушка-это стандартная байка перекупа...
Странно, автомобиль приобретался в салоне, а владельцев больше 4-х. Да и пробег нереальный.
Перекуп продает. Это сразу видно.

Пробег слишком маленький для такого года, двигатель отмыт, цена с кучей знаков на конце.
Собственник обычно пишет округленную цену, например, 82000. А не 82378...

Я бы даже не поехал бы смотреть. Ведь сразу видно, что наё*ывают.

Тачка от перекупа может быть полна сюрпризов. От банальной быстрой покраски по ржавчине, монтажной пены вместо порогов, чтобы блястела и скрученного пробега и до бесконечности.
Олег Кордюков
Николай Бессарабов А причем тут вообще перекупы? ))) То есть, если бы это г@вно продавал хозяин, его стоило бы купить?
Валерий Ерастов Это г0внище сразу видно
Vuqar Memmedov Да я тебя умоляю, какие перекупы? Машина стоит копейки. Чего тут с нее заработаешь, какие перекупы?
Исключено. Перекуп - это где можно сверху накинуть от 100 тыс. рублей. А тут сама тачка стоит дешевле )))
Бери! Чего тут думать?
Эдуард Корнеев я бы так не сказал
Ну знаешь можно найти норм иномарки до 90 к например Mazda 323 FordFocus Chevrolet Lanos Volkswagen Golf. Эту ладу считаю за такие огромные деньги не стоит брать.
Volkswagen