Выбор автомобиля или мотоцикла

Как высокому человеку ездить на Ланосе?

Как человек с ростом 180+ должен в него помещаться? Сиденья максимум назад, и все равно колени в торпеду упираются, головой об угол потолка бьёшься.
Знакомый за 2 метра, взял себе именно Ланос, ездил как-то. Правда потом поставил и он сгнил у него, т. к. в/у лишили, а без него он не решался садится, затем по цене зубила и пульнул) А если прям уж п-ец, какой высокий, томожно сделать так)
Сергей Данилов
Лучший ответ
Я 190 и ездил..
С трудом
Степан Недов
выкидывать переднее и садиться на заднее
У меня 185 и я спокойно помещаюсь на заднем диване за собой. Просто есть люди любящие ездить практически "полулёжа",откинув спинку назад и управлять авто почти на вытянутых руках, и по моему такая "мода" появилась впервые у владельцев "зубил"...
Рабочее место водителя, по моему, как раз рассчитано на рост 176-182 см и организовано достаточно удобно, даже с учётом нерегулируемого руля.
Ничего не могу сказать хорошего про "Ланос",он существенно уступает "Калине-Гранте",но управлять им удобно даже с ростом больше, чем ваш.
Ded Mozai
а может спинку надо отрегулировать?
Muhtar Sultanov
Никак. Выкиньте эту байду на свалку
В Киа спектре, Логане, Елантра 3, Опель астра и даже Акценте 4-9 гг помещаются лего, прежде чем брать надо примерить как обувь... как дети бъля
Almaz Idrisov
не ездить на этом авноланосе распромразлива купи иномарку
Андрей Сергеев
У меня 212 см. Вот это проблема!
Не в каждую машину могу сесть вообще, а 185 это обычный рост мужчины.
Илья Кулагин
У меня рост 203 см, ничего, нормально ездил.
Daulet Kalibekov
Переварить саласки
Дим *****
Немного юмора про ланос
Это чисто прикол, никакой связи с реальностью не имеет
https://www.youtube.com/watch?v=GEoG9UG0gS8