Выбор автомобиля или мотоцикла
Если выбор пал на Линкольн Континенталь, запчасти придётся месяцами ждать и недёшево?
не ссы там все от газ-53 подходит и от зил-130 если напильником подпилить
Все просто до безобразия! берешь одну машину кататься, а вторую на запчасти
Люди, у которых выбор пал на Линкольн Континентал меньше всего в жизни беспокоятся о запчастях - вообще о них не думают...
Артём Гурьев
сами машины старые и недорогие. Проблема именно обслуживать.
Александр Терентьев
Извини, но это металлолом. Да, ездить можно, но не нужно. Дорого. Парковать негде, да и жрут немало.
Когда выбор падает на музейный экспонат этот фактор надо учитывать. А лучше не выдумывать всякую херню на потеху публике !
Вячеслав Олегович
Есть новые модели этой марки, тоже континенталь
Дмитрий Жгельский
Зачем его отговаривать. Пусть берет. А мы посмеемся. Дураками мир богатеет на глазах
но оно того стоит
Вот. Это будет твоя первая задача на пути к Линкольну - ты сначала попробуй найти каталоги и поставщика з/ч. Потому что у самых крупных - эмекс и экзист - линкольна даже в каталогах нет. Так что тут речь не о сумме и сроках надо вести, а вообще о факте - можно ли з/ч найти? На япе была статья про владельца старого америкоса, он з/ч только через знакомых в штатах достает. Цены космические и это уже просто болезнь, а не владение.
Бери, чего там рассусоливать. Через полгода расскажешь, сколько на приколе простоял и сколько бабла вхерачил на з/ч. Да, и ждал сколько... Этот металлолом своего веса не стоит.
Смотря какой. Новый - строго всё новое, под заказ и ждать дофига. Если старый, то жизненно важное на разборках, пока не придёт новая деталь, т. е. переплата х1.2 сразу, жизненно неважное ждать до второго пришествия из Америки. Ценник 3.14здец какой на новые и вполне терпимый на б/у. Платформа старого - Форд Таурус, платформу нового не знаю, это вам искать Линкольн-клуб.
Больше месяца даже возможно, это только технические запчасти, а если кто-то впишется в тебя? кузовню нигде не найдёшь, через некоторое время вздумаешь продать, а она стоит раза в 2 дешевле
От газ 53