Выбор автомобиля или мотоцикла
Откуда такой стереотип, что на красных машинах катаются одни бабы?
В условиях ограниченного выбора цвета машины это вообще не имеет логики. У меня был выбор между белым, серым, серебристым и бежевым. И мой выбор серебристого никак не характеризует меня как водителя. Если в наличии была вся цветовая гамма.... А на практике 3-4 цвета и все.
Константин Черепанов
Почему то в наличии бывают одни красные и синии, черный вообще дифицит.
У меня было 2 красных машины и бабы в них за рулем ни когда не сидели
Как сказала моя сестра: хотели красную, рассматривали коричневую, а купили серую. Короче что смогли заказать в нужной комплектации ближайшее, то и взяли...
а как же Феррари ?
Хто иво знаит? Форд, казалось, тоже предназначен для сорокового региона, а пользуются и другие.
кто такое сказал?)
Всё не так было. Сначала появился инет. Потом появились тётки за рулём (мало кто поверит, но какие-то смешные 20-25 лет назад это было экзотикой... как и курящая женщина). Затем тётки пролезли в инет (туго пролезали, если честно). И там они начали задавать вопросы, которые сейчас на майлответах юноши задают (эмансипация, ёптя!). Типа: какую машину купить? ..собственно, всё. Ни цены, ни тип кузова, ни тип двигателя/ коробки/привода - вообще ничего. Просто: какую купить? ..Ясен пень, рекомендации были соответствующие - красненькую. Потому что беленькую и чёрненькую слишком просто найти, а тут была надежда, что больше такую тупую с такими тупыми вопросами не увидят - вся в поиски уйдёт. Это был сарказм. Который, со временем, перерос в стереотип.
от тупости, от чего же еще
Не всегда бабы... ещё пожарные.
N.e.k.i.t. Паршаков
Вы помните "Маски Шоу на пожаре" -? -))
Ещё говорят что RAV4 бабская ?
Бабам нравится красный цвет.
от дурачков, у меня друг катается на красной ауди с черными х р е дискажи, вообще вид имеет
Лет восемь ездил на красной четвёрке. У друга была красная девятка, мы называли её Красная Стрела.
От легкомыслия и лишних мыслей. Хоть на розовой катайся. Не обращай внимание на лишние слова.
маккуин оценил