Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем люди смотрят автообзорщиков и мечтают о таких машинах, а сами катается на дерьме за 200-300 тысяч.
Не лучше бы было бы, если это время потратили на карьеру с надежной купить в будущем такую машину, а не тратить время?
Ой, ещё скажи, что сам ничего подобного не смотришь.
Валера
нет
Ну, начнем с того, что ТС за 200-300 000 называют *овном, либо мажоры, которых папка с мамкой тянут, либо дети, у которых даже средств на ВАЗ нет, но живут иллюзиями, как они вырастут и купят себе новенькую Камри или БМВ, в чем глубоко заблуждаются.
Да и обрати внимание, что многие, кто семейный, ездят как раз на бюджетных авто, т. к. осознают, что помимо транспорта еще себя и семью содержать надо.
В общем, с возрастом сам поймешь, когда все понты и иллюзии уйдут на задний план и задышишь реальной жизнью
Валера
Если для тебя 5000$ признак мажора, я тебе очень сочувствую.
Ну что ж... Мы и про Сатурн обзоры смотрим, а сами прозябаем на Земле....
Ученье-свет, а неученье-чуть свет и на работу :)))
За собой лучше следи, за место того что бы тут писать, а то время своё тратишь зря, карьеру не построишь
Валера
У меня с этим все хорошо, могу позволить спросить ради интереса, я же не часами здесь нахожусь, как те кто смотрят таких блогеров.
Конечно лучше! Когда в России все сделают себе карьеру и станут директорами или топ менеджерами, а работать будут роботы, ну или таджики, вот тогда и наступит светлое будущее!
Посмотри канал Асата и ни одной машины покупать не захочешь
Написав здесь свой вопрос - ты потратил своё время, вместо того, чтобы потратить его на карьеру...
Какая в России может быть карьера - очнись!!! Ты раб как и все остальные! Кто сумел - тот родился, с золотой жилой - такие сейчас топ-менеджеры Лукойла и. т. д. А простым смертным, как нам с тобой - остаётся кушать кашу и не пиздеть - сечёшь о чём я? ;)
Вот и расслабься, братан.
Валера
Ну я хотя на говне не езжу)
Через 10 лет пересядут на то, что сейчас показывают автообзорщики.
Обзоры бывают в том числе и на дермо за 200-300 тыс.