Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему в интернете продают 15-20тилетние авторазвалюхи за 200-300 тысяч?
Очень хотят видимо... но ты то невозмутим
Потому что находятся лохопеты, которые это покупают.
потому что на них есть покупатели
потому что они больше не стоят, хлам
Это еще дешево. Например все маркообразные 30-23-летние продают за 300-900 тыщ..с пробегами под 300-500 тыщ потому что легенда до сих пор ценится и спрос огромный.
Надо даром отдавать? )
иномарки не ломаются
Я тоже заметил, что люди цены гнут . Смотрел ноутбук. У нас его за 50 продают. В других городах за 30 , 40
Сломанные телефоны тоже по цене рабочих.
С квартирами тоже похожая ситуация. 1 комната, а цены такие, что дешевле ипотеку взять.
А в другом городе смотришь, нормально.
Адекватные предложения тоже бывает встречаются
А в другом городе смотришь, нормально.
Потому. что есть спрос. В том же Мерседесе все пластмассовое, одноразовое и на саморезах. ЛадаВеста куда ремонтопригоднее. Но Пластиковые Мерсы стоят по несколько лямов.
В России с 90х культ иномарок. Немцев на западе и Иппонаг в восточной части страны. Потом 25летний гнилой дымящий инохлам может стоит по цене нормальной машины потому. что это та самая непонятнопочемуисчего легендарная мафына!
Николай Заяц
я говорю про лады
Потому что есть спрос
Заявленная цена не является продажной, не надо путать предложения с продажами. ;)
у многих машин не возраста, есть состояние и ценность
А за сколь должны продавать? да и в 15 -20 лет есть и вполне приличные автомобили. в нормальном тех. состоянии